курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Колонны в интерьере

  1. #1

    Колонны в интерьере

    С недавних пор обратила внимание, как удобны в интерьере колонны. Они выполняют декоративную функцию и помогают спрятать несущие конструкции и инженерные сооружения. Иногда колонны помогают подчеркнуть общий стиль интерьера.
    Посмотрите как красиво!
    [IMG]http://www.ideas-for-*****.ru/wp-content/uploads/2010/11/19.jpg[/IMG]

  2. #2
    О, и правда очень оригинальное решение для спальни.

    Колонны могут изменить помещение визуально и хорошо подходят для зонирования пространства.
    52419570_1260795732_image.gif.jpg

  3. #3
    Мне понравилась оформление интерьера такими необычными колоннами.
    dining-sokolov.jpg

  4. #4
    Мне кажется, что колонны зрительно увеличивают пространство. Возможно я ошибаюсь, но вот в этом примере представила интерьер с колоннами и без них. С колоннами кажется выше и шире.

  5. #5
    Заметила, что колонны часто присутствуют в интерьерах оформленных в восточном стиле.

  6. #6
    И в классическом китайском в том числе Ведь это тоже колонны? А?
    [IMG]http://venge.at****/dizaun/dizaun/stili_interera_*****1-1-.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #7
    Кажется, это как-то по-другому называется ...
    Вот в этом случае дело имеем с колоннами ! И совместно со шторами они прекрасно зонируют пространство, придавая собой ему шик!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #8
    Оригинальный вариант колонный, не правда-ли?

  9. #9
    Колонны бывают разные, резные, гладкие, изящные, но я нашла такие - с одной стороны оригинальные, с другой немного странноватые. Не каждый решится сделать в своей квартире. Они грубоваты.

  10. #10
    Да, смело.
    У меня вариант тоже оригинальный.
    Для большого, деревянного загородного дома и колонны деревянные! Как они зрительно поднимают потолок!

  11. #11
    Я нашла оригинальные колонны с подсветкой и маленькими пузыриками. отличное украшение интерьера.

  12. #12
    Я немного разовью Вашу пузырьковую тему и покажу, что может быть, если эти колонны сделать уже и сразу несколько.



  13. #13
    Получается что такие узкие колонны можно использовать для зонирования пространства. Оригинально!

  14. #14
    Да, получается можно зонировать.
    Но я нашла колонны - словно огонь вырывается. Так завораживает.

  15. #15
    Сама квартира - шедевр! Как интересно здесь обыграли дверной проем. Дверей нет вообще, зато есть колонны.

  16. #16
    Колонны по бокам окна придадут ему шик, усилят красоту штор. Особенно уместны они в винтажном стиле:


  17. #17
    Как Вам такая оригинальная колонна. Уже не первый раз встречаю колонны сквозные или с таким эффектом. Вот пример.
    [IMG]http://y*****.ru/si***/y*****.ru/uploads/posts/2011-04/1302093115_091204_4.jpg[/IMG]

  18. #18
    Мне нравится кровати с балдахином, но когда по углам возвышаются такие колонны... Класс!
    Особенно если всю спальню оформить в соответствующем стиле.

  19. #19
    А иногда колонны в интерьере неприметны, но при этом они замечательно выполняют функцию зонирования.

  20. #20
    Да, Настенушка. В моем примере тоже колонны не очень заметны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •