курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Колонны в интерьере

  1. #21
    Каких колонн оказывается только нету, а я все думала, что они встречаются только в интерьерах классического стиля.
    [IMG]http://designvmeste.com****/images/stories/klassika-interier1.jpg[/IMG]

  2. #22
    Оооо! Нет, Восток их тоже обожает!


  3. #23
    Не забывает о них и античный стиль:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #24

    В этом современном богатом интерьере точно подмечены главные детали классического стиля: стройные колонны поддерживают потолок, выгораживая в центре нейтральное пространство «внутреннего дворика». Срезанная колонна немного иронично имитирует античные руины.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #25
    Ой девочки, какая красота! особенно впечатлил восточный стиль!!!

    Не обошли стороной колонны и готический стиль.

  6. #26
    Не остался в стороне и Египет


    Ложные колонны с капителью в форме пальмы тому яркое свидетельство
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #27
    Ооо, спасибо! Правда, сложно не согласиться. Колонны подходят к любому стилю.
    Скажите пожалуйста, а колонны должны быть обязательно до потолка?

  8. #28
    Я думаю, что да, до потолка.
    Мне понравился вот такой пример, в котором сочетаются легкие классические шторы, которые колышет ветерок и колонны. Романтично...

  9. #29
    Формы колонн бывают различные.
    Бывают прямые и необычные.
    [IMG]http://ideya-fix.com****/upload/userfiles/Minimalizm/Modern/14%20(8).jpg[/IMG]

  10. #30
    Посмотрите, как можно акцентировать внимание на колоннах. Интересная идея.

  11. #31
    Когда колонны в интерьере занимают мало места, то это хорошо, а когда наоборот, мне кажется нерационально.

  12. #32
    Видела очень мало примеров, где колонны использовались бы в ванной комнате. Но как смотрится, в данном примере ванная комната в греческом стиле. Замечательно!

  13. #33
    Формы колонн бывают различные.
    Бывают прямые и необычные.
    Мне очень понравились винтовые колонны.

  14. #34
    В этом примере колонны очень удачно разделяют на зоны.

  15. #35
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Кажется, это как-то по-другому называется ...
    Вот в этом случае дело имеем с колоннами ! И совместно со шторами они прекрасно зонируют пространство, придавая собой ему шик!

    Кажется, это как-то по-другому называется ...
    Вот в этом случае дело имеем с колоннами ! И совместно со шторами они прекрасно зонируют пространство, придавая собой ему шик!


    Тут мне кажеться если бы не было колон, то не сильно бы смотрелись шторы вот такие закрытые, так что колонны реально украшают комнату.

  16. #36

  17. #37
    Цитата Сообщение от Fiarry Посмотреть сообщение
    А как вам такой вариант?
    1355196023123540457_2.jpg
    Шикарно Это ж сколько вариаций открывается в интерьере при использовании таких колонн, особенно с нестандартным потолком!

  18. #38
    А вот, посмотрите, текстильные колонны. Работа Людмилы Фоминой, Подмосковье.

  19. #39
    Сегодня стали популярными и разнообразные деревянные колонны в интерьере – резные, клееные, из бруса, а также в виде балясин. Во многих случаях колонны из дерева служат, все же, надежной опорой для постройки, но не менее часто они применяются и в качестве декоративной составляющей интерьера.

    kolonny-v-interere-22.jpg

  20. #40
    Вот в таком варианте мне очень нравятся колонны
    99567153_dekorativnuye_kolonnuy__1_.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •