курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Аквариум в интерьере

  1. #1

    Аквариум в интерьере

    В последнее время замечаю, что очень часто в офисах, в холлах гостиниц, да и в квартирах люди устанавливают аквариумы. Они бывают различной формы, с подсветкой. А еще замечала, что во многих интерьерах делают не настоящие аквариумы, а имитацию. Так или иначе, мир аквариума завораживает своей красотой. Глядя на его обитателей, получаешь покой и умиротворение, хочется расслабиться и часами наблюдать за безмолвными жителями этого подводного царства.

  2. #2
    Помню, у меня в детстве был дома аксариум с подсветкой. очень красиво. Нынешнии аквариумы отличаются от прошлых размерамии всякими приспособлениями.

    Оригинальное оформление гостинной.

  3. #3
    Аквариум в офисе - модно, стильно, оригинально!

  4. #4
    Аквариумы хорошо подходят для зонирования пространства.

  5. #5
    Вот такой раковины я еще не видела. Как-то рыбок жалко.
    [IMG]http://mc2websi***.com/uploads/posts/2012-01/1327941549_kreativnyy-akvarium-rakovina-ot-opulent-items-1.jpg[/IMG]

  6. #6
    Такого я еще не видела. Я знаю что сейчас в офисных помещениях любят делать аквариумы, но чтобы так соригинальничать...

  7. #7
    Не впечатляет. Виду у этих аквариумов мрачноватый.

    Мне нравятся такие оригинальные столы.

  8. #8
    А я впечатлилась вот такой спальней. Эх, если-б рыбы умели говорить...
    А вообще страшно, если вся эта махина вдруг сломается.
    Но в тоже время красиво. Ложишься спать, а над тобой рыбки плавают

  9. #9
    Аквариумы бывают не только прямоугольные и круглые, но и необычных форм.

  10. #10
    Нашла не менее оригинальный вариант. Фантазия людей безгранична.

  11. #11
    интересно, на сколько удобен такой стол-аквариум.


    Смотрю на фото и поражаюсь идеально чистой воде. Интересно, какая очистительная система в аквариумах и как часто там меняют воду?

  12. #12
    Современному интерьеру соответствующий дизайн аквариума!

  13. #13
    Оригинально!

    Меня очень удивил вот такой диван-аквариум.
    [IMG]http://megalife.com****/uploads/posts/2009-06/1245823877_8.jpg[/IMG]

  14. #14
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Оригинально!

    Меня очень удивил вот такой диван-аквариум.
    [IMG]http://megalife.com****/uploads/posts/2009-06/1245823877_8.jpg[/IMG]
    Как-то не очень смотрятся эти подлокотники у дивана. Если аквариумы столы и колонны еще хорошо смотрятся в интерьере, то диван не впечатлил.

  15. #15
    Люблю все необычное и этот аквариум не исключение. До чего только не додумаются люди.
    Оригинально, подойдет как настольный аквариум. Можно в комнату подростка поставить.

  16. #16
    Может смотрится и оригинально, но мне кажется обитателям очень тесно в таком аквариуме.
    Куда интересней вот такая конструкция. И людям интересно и рыбам.
    Такой аквариум можно поставить в офис, а еще лучше в гостиницу, отель... Пока родители оформляют документы, детям будет чем заняться.

  17. #17
    для людей, которые любят удивлять своих гостей, придумана очень интересная идея. Сейчас есть аквариумы не только с рыбками.
    Многие держат медуз. Причем делают для них специальные аквариумы с подсветкой.
    Посмотрите.
    [IMG]http://3.bp.blogspot.com/_u5L5_1C4n0Y/SntN1HeBFNI/AAAAAAAAAAM/C_IvrKy2q1w/s320/****seajellyfish.jpg[/IMG]


  18. #18
    Как интересно. Не думала, что медуз тоже держат в аквариумах. Для меня это новость.
    Вот еще интересный вариант нашла, который будет интересным украшением стола.
    Подставка-аквариум. Тоже своего рода аквариум в интерьере, просто мини.

  19. #19
    Про медуз в аквариумах слышу впервые. интересно чем они питаются и каковы условия их содержания. С подсветкой классно придумали.
    Мне очень нравится, когда аквариум в интерьере выполняет не просто декоративную функцию и красиво стоит у стены, а еще и служит перегородкой. Интересно смотреть через аквариум ,что происходит по ту сторону.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение

    Смотрю на фото и поражаюсь идеально чистой воде. Интересно, какая очистительная система в аквариумах и как часто там меняют воду?
    Ничего удивительного. Сейчас для того, чтобы содержать аквариумы в чистоте, вызывают специальную службу, которая этим занимается. Я если честно не представляю, как двухметровый аквариум колонну, можно почистить самостоятельно. К тому-же у фирм ,которые занимаются чисткой аквариумов, куча всяких там приспособлений, чтобы это делать. Так что нам всем остается только наслаждаться красотой, и с умилением рассматривать плавающих рыбок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •