курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Интерьер бильярдной

  1. #1

    Интерьер бильярдной

    Просматривая галереи, заметила многообразие идей для оформления бильярдной комнаты. Раньше предпочтение отдавалось зеленным оттенкам и это понятно. Если стол зеленый, то его надо было чем-то в интерьере поддержать. Но сейчас я заметила, что появляются столы других цветов, и интерьеры оформляют соответствующе.

  2. #2
    Когда я слышу сочетание бильярдная комната, то сразу представляется комната, где много деревянной отделки, деревянная мебель...
    Вот что-то такое

  3. #3
    Интересная темка.
    Валентинка, интересная у Вас ассоциация. Наверно Вы просто не видели другие варианты. Например вот такой.

  4. #4
    Business woman, оригинально! Валентинка, у меня схожие с Вашими ассоциации.
    Я еще заметила, что иногда в бильярдной делают шторы соответствующих оттенков.

  5. #5
    А как Вам такая стильная бильярдная в загородном доме? Роскошная мебель, теплые цвета!

  6. #6
    Надо же ... оказывается, сколько вариантов!!! А я то думала, бильярдная, она и В Африке бильярдная Как правило, ее делают в помещениях без окон, а тут ... такое разнообразие - глаза разбегаются )))
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Надо же ... оказывается, сколько вариантов!!! А я то думала, бильярдная, она и В Африке бильярдная Как правило, ее делают в помещениях без окон, а тут ... такое разнообразие - глаза разбегаются )))
    Я раньше тоже так думала.
    А какие шторы шьют в бильярдную...
    bilyard_8_200.jpgbilyard_shatura_200(1).jpgbilyard_vidnoe_200.jpg

  8. #8
    А я прочитав про бильярдные, узнала, что есть интерьеры, оформленные в рыцарском стиле.



  9. #9
    Рыцарский стиль , скорее всего это готический стиль, который заставляет путешествовать во времени и переносит нас в средневековье. Особенно во втором варианте. Даже форма окна, уже об этом говорит.

  10. #10
    Как Вам бильярдная в восточном стиле?
    Мне кажется оригинально!

  11. #11
    Я обратила внимание на сами столы. Они главное украшение бильярдной. Посмотрите на фото, как они оригинальны. Особенно ножки столов.

  12. #12
    Да,я обратила внимание на ножки столов. Оригинальны.

    Нашла интересный вариант бильярдной, который не попадает под мои представления об этом помещении.

    Но мне очень понравилось!

  13. #13
    Для тех, кто не может позволить себе сделать в квартире отдельную бильярдную, может реализовать свою мечту прямо в гостинной. Но мне кажется это для фанатов.

    Я заметила, что бильярдный стол складной. У него ножки можно убрать. Так что при острой необходимости его можно убрать.

  14. #14
    Мне очень понравилась белая бильярдная комната.
    Оригинальный дизайн.

  15. #15
    Да, белые бильярдные привлекают внимание.

  16. #16
    Белые бильярдные очень привлекают внимание, в оттенках розового они не менее привлекательны.

  17. #17
    Стол в бильярдной - это отправная точка, от него все идет. Если он зеленый, то и интерьер соответствующий. А если стол другого цвета, то тут для дизайнеров есть возможность пофанатазировать.
    Посмотрите на интерьер этой бильярдной комнаты. Как сочетаются цвета.

  18. #18
    Да! Я такой цвет бильярдного стола даже не видела.
    А вот весьма необычное решение для бильярдной.
    Больше смахивает на кабинет.

  19. #19
    Я как-то случайно обратила внимание на шторы в этой бильярдной комнате. Посмотрите, как они красивы! Впечатлили темные римские шторы с декоративными элементами.

  20. #20
    А здесь не очень уютно. Пусто как-то. Вот сделать-бы стены темными, было-бы лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •