курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Интерьер бильярдной

  1. #21
    Не сразу разглядела, что это бильярдная. Но оказывается, бильярдные бывают и такие.

  2. #22
    Кажется такой бильярдной еще не было. Все в синем цвете.. Загадочно и необычно.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Кажется такой бильярдной еще не было. Все в синем цвете.. Загадочно и необычно.
    Вот еще один интерьер бильярдной в синем.

  4. #24
    Милое предложение оформления бильярдной в загородно доме.
    [IMG]http://www.graph*****.ru/assets/images/folio/interior/4/1.jpg[/IMG]

  5. #25
    Привычно, когда шторы в бильярдной подобраны в тон с сукном стола. Но вот посмотрите, это не всегда так. Здесь шторы и ламбрекен по цвету перекликаются с полосатыми обоями.

  6. #26
    Черёмушка, посмотрите какие шикарные шторы в этом примере! Я согласна, что не всегда шторы могут быть в тон со столом.

  7. #27
    Каждый согласится с тем фактом, что бильярдная комната - существенный сегмент современной резиденции, и она по сути становится обязательной составляющей частного дома. Поэтому, ее проектирование должно быть таковым, чтобы вы могли получить максимальное удовольствие и релакс в момент игры и отдыха.
    Мне кажется светлая "дневная" комната, которую озаряют отовсюду лучи солнца - не самый подходящий вариант. Здесь должен царить уют, спокойствие можно сказать даже полумрак. Вот что присуще бильярдной комнате.

    game-room-in-the-basement.jpg

  8. #28

  9. #29
    В билярдной обязательным элементом интерьера должна быть барная стойка

  10. #30
    Действительно для бильярдного интерьера нужен хоть какой-то уют. Изящный вид, подобрать как раз можно и грубоватый стиль мебели и комфортный и уютный

  11. #31
    Рыцарям видимо очень нравилось в бильярд играть))) У нас было одно заведение, где бильярдная была среди чучел животных! И старинного орудия типа палок-копалок, луков)))
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •