курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Нужна помощь специалиста.

  1. #41
    Спасибо идея действительно интересная!!!

  2. #42
    Здравствуйте, Земфира. Теперь у Вас 10 сообщений. Может Вы покажете нам, что у Вас получилось? Я сижу заинтригованная и жду.

  3. #43






    Фотографии конечно не очень хорошего качества, фотоаппарат подводит, хотелось бы услышать комментарии, и ошибки чтоб не повторять их в других комнатах. Еще раз всем большое спасибо.

  4. #44
    Земфира,Вы Большая умница! Ставлю Вам оценку отлично!Шторы получились очень легкие,воздушные,гармониру ют с интерьером,в тканях присутствуют тона всего интерьера!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!Успехов Вам!

  5. #45
    Марина спасибо большое, как вы писали я искала вначале что-то с растительными мотивами, но мне все попадались осенние мотивы, а хотелось лета и остановилась на этом варианте абстракции. Спасибо всем за идеи и советы. На подходе шторы в детскую и спальню, надеюсь что сотрудничество будет продолжаться)))))

  6. #46
    А я вижу один минус, который Вы скоро почувствуете: близкое соседство шторы с рабочим уголком кухни Быстро будет пачкаться...

  7. #47
    Этот момент я тоже старалась учесть, поэтому на кухне не стала делать однотонную тюль, и от плиты до шторы шкаф 50см на котором я практически не работаю, т.к. хватает другой площади.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Земфира Посмотреть сообщение
    Этот момент я тоже старалась учесть, поэтому на кухне не стала делать однотонную тюль, и от плиты до шторы шкаф 50см на котором я практически не работаю, т.к. хватает другой площади.
    Земфира, мне очень понравилось! Позитивно, светло, тепло. Пожалуй то, что Вы хотели, у Вас получилось.
    Насчет кухни и штор. Здесь вопрос спорный, который зависит от хозяйки от того, насколько хорошо работает вытяжка над плитой. Если хозяйка аккуратна, и в этом месте она и правда не готовит, то почему-бы и не сделать шторы длинные и нежные. Мойка у нее не у самого окна, это уже хорошо. Если над плитой установленна нормальная вытяжка, что в квартирах-студиях вообще необходимо, то все ок. Мне понравилось! Правда!

  9. #49
    Девочки спасибо очень приятно, мы переехали недавно, и мне впервые приходится заниматься своего рода дизайном, подбором цветов. Еще раз спасибо за помощь и поддержку.

  10. #50
    Ух-ты!!!! Как я много пропустила! Тут уже шторы готовы! Как Вы быстро сшили! очень и очень красиво. Если учесть, что солнышка у Вас практически не бывает, получилось очень и очень тепло! Мне тоже очень нравится.

  11. #51
    А мне понравилось! Хоть кто-то нам показал, как было до и как стало после. А то после консультаций так и не видно результатов. Земфира, вы умничка! очень нежно, воздушно!

Похожие темы

  1. Басонные изделия в помощь дизайнеру
    от Лора в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 12:51
  2. Пожалуйста, нужна помощь со шторами.
    от amg в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 20:09
  3. Очень нужна консультация
    от Лина в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 10:26
  4. Нужна консультация
    от Слава в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 21:30
  5. Очень нужна Ваша помощь.
    от Таня 169 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •