курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 139 из 139

Тема: Шторы в гостиную

  1. #121
    55ad0ef20b351fbe7845b519ceeb985c.png.jpg
    А как вам вот такой вариант? Для обычной гостиной, не помпезной и не чрезмерно вычурной... Доступен каждому, и в исполнении весьма симпатично... Особенно легкая подсветка сверху!

  2. #122
    Благородный и строгий вариант. Очень хорошо впишется в классический интерьер, подчеркнув его основательность и красоту. Удлиненные кисти добавляют драпировке глубины и стройности.

  3. #123
    Скажите, а как часто бывают интерьеры, в которых шторы играли бы первую скрипку?) Или хотя бы одну из первых?)

    Я прекрасно понимаю, что шторы... искусно обрамляя окна, украшая комнаты, обыгрывая каждая по-своему интерьер и создавая настроение... играют важную роль в оформлении помещения... Но, они зачастую являются фоном, на основе которого выгодно отражаются и подчеркиваются... великолепные дизайнерские решения...

    Но возможно ли так, чтобы они задавали тон в интерьере?) привлекая к себе основное внимание?)

  4. #124
    Когда-то, увидев в магазине штор комбинацию из белой органзы с некрупными розочками и белоснежных атласных штор, я была восхищена... Тогда мои желания никто не оценил...) Сейчас, путешествуя по зарубежным сайтам, я отмечаю, что в интерьере каждой третьей фотографии присутствуют именно белые шторы... в той или иной вариации... тех или иных оттенков..
    Создается ощущения света, полета и простора...


  5. #125
    Цитата Сообщение от Алмагуль Посмотреть сообщение
    Скажите, а как часто бывают интерьеры, в которых шторы играли бы первую скрипку?) Или хотя бы одну из первых?)
    ... возможно ли так, чтобы они задавали тон в интерьере?) привлекая к себе основное внимание?)
    Интересно, что даже вот такое интересное цветовое решение интерьера, где именно нитевые шторы, отделяющие одну зону от другой, создают, практически единственный, достаточно яркий цветовой акцент, не позволяет играть им "первую скрипку". На мой взгляд, они по прежнему остаются фоном.
    Впрочем, многое зависит от того, в каких тонах решена остальная часть комнаты.
    Последний раз редактировалось Весенняя; 09.08.2013 в 18:53.

  6. #126
    На мой взгляд, просто изумительные шторы теплых, совершенно уютных оттенков, перекликающиеся с текстилем всего интерьера...

  7. #127
    Кажется, - это тот редкий вариант интерьера, когда цветовое решение штор позволяет им играть одну из важных ролей в пространстве, привлекая к себе всеобщее внимание... (Я не видела интерьер полностью)

  8. #128
    Шикарные атласные шторы для стильной, элегантной гостиной)


    Очень люблю атласные шторы)

  9. #129
    Гостиная ярких насыщенных цветов поддержана такими же оттенками штор:


  10. #130
    Великолепно обыграны цвета в шторах и других декоративных предметах:

  11. #131
    Шикарные двусторонние шторы в роскошной гостиной)
    Люстры в ней сыграли - на все 200 процентов)

  12. #132
    Замечательная, какая-то очень теплая и уютная обстановка загородного дома, в которой шторы удивительным образом это подчеркнули, поддержав цвета интерьера)

  13. #133
    Уголок отдыха, чтения книг, чаепития и дружеских бесед)
    Монохромный интерьер?)

  14. #134
    Согласитесь, иногда достаточно скомбинировать близкие по оттенку шторы, как они заиграют совсем по другому) В данном интерьере созвучие солнечных медовых оттенков, которые дополняют друг друга и выгодно оттеняют)

  15. #135
    Очень гармоничная комбинация из штор трех цветов:

  16. #136
    Шторы выглядят очень богато и добротно... и, кажется, именно они придают интерьеру ощущение теплоты и роскоши)
    Поддержаны все цвета интерьера:

  17. #137
    Такие шторы, отчасти, придают больше уюта, "домашности", традиционности...

  18. #138
    И вновь - белые шторы (впору уже отдельную тему создавать) Шторы выглядят достаточно строгими за счет присутствия второго контрастного цвета...

  19. #139
    При очень сдержанном интерьере гостиной, минимализм необходим и в оформлении окон:

Похожие темы

  1. Отделить гостиную от кухни
    от ekaterina69 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 10:56
  2. непростой выбор штор в гостиную и кухню
    от большая мамаша в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •