курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 139

Тема: Шторы в гостиную

  1. #21
    Вот эту гостиную я бы назвала комнатой отражений: здесь одно отражается в другом , создавая темсамым интересную мистическую картину А черные шторы лишь усиливают этот эффект!


  2. #22
    И всё же достаточно неоднозначный интерьер. Вы смогли бы жить в нем и всё время видеть везде своё отражение? А черные шторы вообще, лично у меня траур навевают...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #23
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Молодец, Лора, что открыла эту тему. Я лично голову сломала, какие шить шторы в новый свой шеби-шик дизайн
    Может , подскажите? Когда выбора нет - плохо, но когда есть - тоже сложно остановиться на чем-то конкретном
    Может Вам подойдут такие шторы? Ничего замысловатого, белоснежные, полупрозрачные шторы, которые собираются в подхваты а верх украшен цветами из ткани. Мило, гармонично и по стилю.

  4. #24
    Настенушка, Вы что, издеваетесь? По 2-му кругу пустим тему белых штор в гостиную?
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #25
    Ну не белый, так не белый... )))
    Вот!

  6. #26
    Настенушка, мне кажется здесь имелось ввиду не конкретно цвет, а стиль интерьера.
    Ничего не вижу плохого в белом..
    Мое внимание привлекли оригинальные шторы. Только не для каждой гостинной они подойдут.

  7. #27
    В роскошную гостинную и шторы должны быть соответствующие.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    И всё же достаточно неоднозначный интерьер. Вы смогли бы жить в нем и всё время видеть везде своё отражение? А черные шторы вообще, лично у меня траур навевают...
    Это конечно не гостинная, но холл достаточно большой и в нем тоже можно принимать гостей. Здесь черные шторы классно смотрятся?

    Никакого траура.

  9. #29
    Shabby chic, на любителя. Здесь есть тема про черно-белые интерьеры, там черных штор много.

    Шторы в гостинной могут быть разные. От простых, классических, до оригинальных сложных композиций. Все зависит от самого интерьера.

  10. #30
    Ну да, можно е обязательно раскошные шторы.
    Например как здесь.

  11. #31
    Мне очень понравились роскошные шторы для гостинной. Двухсторонние, отличное сочетание тканей. А какой ламбрекен!

  12. #32
    Да, красивые шторы, но не каждый себе может позволить такие.

    Я думаю, что эти шторы смотрятся в гостинной ни чуть не хуже.

  13. #33
    Посмотрите, какие нарядные шторы для гостинной я нашла.

  14. #34
    А вот еще оригинальный вариант для гостинной! Гармоничное сочетание тканей по цвету, декоративная отделка. Красота!

  15. #35
    Для небольшой гостинной - отличный вариант. Столько уюта и тепла..

  16. #36
    Посмотрите, какой приятный вариант штор для гостинной. Причем учли, то, что в гостинной есть балкон, и поэтому сделали ламбрекен, который не будет препятствовать этому.

  17. #37
    Роскошные шторы в гостинную. Здесь в какой-то темке говорилось про второй свет, вот такие мне кажется, очень хорошо будут смотреться.

  18. #38
    Для роскошных гостинных подойдут вот такие шикарные шторы!!

  19. #39
    В гостиные классические, с винтажной ноткой как-то само собой напрашиваются тяжелые шторы со свагами и басонными изделиями:

    [IMG]http://img2.board.com****/a/2000058302/wm/4-poshiv-shtor-dizajn-dlya-sovremennyih-i.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  20. #40
    Можно и попроще вариант, пореалистичнее, но суть будет та жа
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

Похожие темы

  1. Отделить гостиную от кухни
    от ekaterina69 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 10:56
  2. непростой выбор штор в гостиную и кухню
    от большая мамаша в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •