курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 139

Тема: Шторы в гостиную

  1. #41
    А можно еще проще по силуэту, но сложнее по цвету и будет просто ... АХ...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  2. #42
    Я заметила, чем сложнее сам интерьер, тем проще шторы по силуэту. Дизайнеры, наверное, не хотят сложным силуэтом еще больше перегружать интерьер. Но при этом сохраняется правило: чем проще шторы, тем дороже, добротнее ткань для них


  3. #43

    Шторы в гостиную должны быть добротными и богато смотреться: ведь это место приема гостей!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #44
    Я думаю ,что много зависит от размеров гостинной. Для небольшой гостинной подойдет вот такой вариант штор.
    [IMG]http://img2.st.klumba****/img/used/2010/10/01/194062_0.jpg?v=0[/IMG]

  5. #45
    Очень стильно, для гостинной!

  6. #46
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А можно еще проще по силуэту, но сложнее по цвету и будет просто ... АХ...
    Пожалуй Вы правы!

    Ничего сложного в силуэте этих штор нет, а смотрится... Шторы создают здесь особую атмосферу.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Шторы в гостиную должны быть добротными и богато смотреться: ведь это место приема гостей!
    Я с Вами согласна!
    Посмотрите какая красота!

  8. #48
    Элегантные шторы в гостинную Стильно, сдержанно..

  9. #49
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Элегантные шторы в гостинную Стильно, сдержанно..
    И правда!
    А вот сюда, мне кажется очень просятся французские шторы белого цвета.

  10. #50
    Шторы из роскошного синего шелка с классическим рисунком, ламбрекеном из однотонного золотистого шелка с декоративной отделкой бахромой и кистями, замечательно украсят гостинную.

  11. #51
    В гостинную да еще и с таким нестандартным окном замечательно подойдут шторы с декоративной отделкой. Насколько я поняла портьеры не несут никакой нагрузки, только декоративная функция, но это не мешает интерьеру быть уютным и комфортным для своих хозяев.
    [IMG]http://k-grebenuk.kiev****/si***/default/files/styles/1024x768/public/batik_1.jpg[/IMG]

  12. #52
    Для высокого окна в гостинную, подойдут классические шторы из дорогой плотной ткани.
    [IMG]http://www.admir.dp****/content/2011/20110328/visitor/images/201103/f20110328212319-shtora11.jpg[/IMG]

  13. #53
    В городские квартиры, в которых живет большинство, в гостинную подойдут вот такие оригинальные шторы, и даже заметьте с ламбрекеном. Привлекают внимание волны, которые являются изюминкой этой композиции.

  14. #54
    Мне понравилось, как здесь поиграли с цветом. Обратите внимание на ламбрекен и портьеры.
    А еще, я заметила, что в гостинной окна нестандартной формы.

  15. #55
    Очень понравился вариант... Эти темные шторы отлично подошли к светлой гостинной. Стильно!

    А какая форма.. Я в восторге!

  16. #56
    Какие богатые, красивые шторы. Замечательное дополнение этому роскошному интерьеру.

  17. #57
    Да, чтобы подчеркнуть состоятельность хозяев шторы в гостинной должны быть богатыми.

  18. #58
    Если это гостинная в загородном доме, то можно создать такую воздушную фантазию.

  19. #59
    Нашла очень интересный вариант, где для гостинной шторы совсем небольшие по размеру, но посмотрите как все продумано. Они смотрятся выигрышно благодаря необычным креплениям.

  20. #60
    Для гостинной в черно-белом не обязательно делать сложные шторные композиции и использовать плотные ткани. Посмотрите как здесь легкие классические шторы объединяют два цвета.

Похожие темы

  1. Отделить гостиную от кухни
    от ekaterina69 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 10:56
  2. непростой выбор штор в гостиную и кухню
    от большая мамаша в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •