курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 139

Тема: Шторы в гостиную

  1. #61
    Очень приятный вариант классических штор для гостинной. Здесь нет бахромы и кистей, подчеркивающих роскошь, зато есть сдержанность и элегантность.

  2. #62
    В этом примере есть декоративная отделка. Очень понравилось цветовое исполнение и оригинальный ламбрекен.

  3. #63
    Как легки и романтичны эти шторы для гостинной.

  4. #64
    Мне очень понравилось оформление этой уютной гостинной. Спокойные цвета и их приятные сочетания.

  5. #65
    Какие роскошные шторы для гостинной. Супер! Сочетание тканей, силуэт. Я в восторге!

  6. #66
    Возможно это только зрительный эффект, но мне кажется, что шторная композиция в этом примере выглядит объемно. Для маленькой гостинной не подойдет. будет казаться что она "съедает пространство".

  7. #67
    Такие шторы в гостинной безусловной будут привлекать внимание гостей.

  8. #68
    Эти шторы для гостинной так элегантны... Я засмотрелась.

  9. #69
    В гостинной всегда будет по летнему свежо, тепло и уютно! Эту атмосферу лета хорошо передают классические шторы на петлях салатового цвета, которые сочетаются с полупрозрачным белым тюлем.

  10. #70
    Для гостинной подойдет вариант многослойных штор с добавлением более ярких штрихов по краям окон с применением двух декоративных тканей компаньонов. Актуальна в данном случае цветочная тематика. очень хорошо гармонирует с интерьером.

  11. #71
    Оранжевые шторы преображают эту необычную гостинную.

  12. #72
    В этом примере ламбрекен определяет форму окна и его высоту. Понравилось сочетание классических штор с римскими.

  13. #73
    Благодаря легким, белоснежным, класическим шторам в этой фисташковой гостинной столько света!

  14. #74
    В гостинной хорошо будут смотреться гобеленовые шторы терракотовой гаммы, драпированные крупной складкой, массивные подхваты и подушки из той же ткани.

  15. #75
    Шикарные шторы для гостинной. Они замечательно вписываются в интерьер. Стильно!
    [IMG]http://kanitel.com****/old_userfiles/modnye_shtory_2.jpg[/IMG]

  16. #76
    Интерьер выглядит роскошно, сразу появляется впечатление, что находишься во дворце. Этому впечатлению способствует шикарная штора, чудесные стулья в классическом стиле и большая люстра над столом. Очень богато смотрятся выбранные цвета, удачное сочетание.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/fotografiya-dizayna-roskoshnoy-klassicheskoy-gostinoy-627.jpg[/IMG]

  17. #77
    Мне кажется, что в этом варианте шторы в гостинной очень удачно подобраны по силуэту.

  18. #78
    Посмотрите, как прекрасно сочетается молочный и персиковый цвет в этой легкой шторной композиции для гостинной. Приятный летний вариант!
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/shtory-dlya-gostinoy-foto-organza-142.jpg[/IMG]

  19. #79
    Приятная гостинная в голубом цвете! Особое внимание привлекает ламбрекен. , а сочетание тканей компаньонов, делает интерьер гармоничным и уютным.

  20. #80
    Я думаю, что эта композиция способна украсить гостинную. Роскошные шторы.

Похожие темы

  1. Отделить гостиную от кухни
    от ekaterina69 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 10:56
  2. непростой выбор штор в гостиную и кухню
    от большая мамаша в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •