курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139

Тема: Шторы в гостиную

  1. #81
    Сейчас очень часто объединяют балкон и гостинную. Посмотрите как при помощи тканей компаньонов можно создать оригинальную композицию!
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/98d3db8c20efaf139502009d5106c0ab.jpg[/IMG]

  2. #82
    Какая красота для гостинной! Шторы словно приглашают в гости. Оригинальная идея.
    [IMG]http://vseproshtory.com/si***/all/files/u1/Colutionforsmallwindowonbigwall_0.jpg[/IMG]

  3. #83
    А эти шторы может и хороши по замыслу, но ткань выбрана неудачно. Пестрит сильно!

  4. #84
    Оригинальная композиция для гостинной, которая несет тепло и позитив в интерьер.

  5. #85
    Весеннее настроение несут этой солнечной гостинной ярко-зеленые шторы.

  6. #86
    А эти легкие шторы подобны свежему воздуху. Прозрачная ткань в верхней части штор будет пропускать свет, даже если они полностью закрыты. Отличное решение для гостинной!

  7. #87
    Сколько помпезности в этой композиции! Она привлекает взгляды, благодаря необычному дизайну и декору (бахрома, кисти, стекляриус).

  8. #88
    А мне понравились шторы в этой скромной гостинной. Они чем-то напоминают царский головной убор (немес) у фараонов в Древнем Египте.

  9. #89
    А в этой гостинной так уютно и празднично. Скрещенные шторы словно подружки в хороводе.

  10. #90
    Мне кажется, что в этом варианте шторы потерялись. Приятная композиция, расширила окно в гостинной и ткань хорошая, а вот с цветом мне кажется не угадали.

  11. #91
    Жаль, что такую шторную композицию представили в темном. Это не дает разглядеть всей красы. Однако видно, что композиция гармонично сочетается с интерьером.

  12. #92
    Шикарный интерьер и шторы здесь выглядят благородно. Оригинальный ламбрекен, классические портьеры из дорогих тканей, все это гармонично сочетается!

  13. #93
    Хорошо смотрятся класические шторы в сочетании с рукавом епископа в гостинной с высокими потолками.

  14. #94
    девочки, привет! кто из Питера, может мне кто-нибудь помочь с асимметричным свагом? шить его, в принципе, умею, на курсах училась, но видно ошибку где-то делаю, потому что одна складка никак не хочет выкладываться. если у кого есть возможность показать мне весь этот процесс у себя или у меня дома, буду очень благодарна. 500 руб.+конфеты гарантирую

  15. #95
    Я не из Питера.(((
    Завораживает! Посмотрите какие роскошные шторы для гостинной! Мне очень понравились ламбрекены.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/9147ce813fa7a63d92ac17d19228e55c.jpg[/IMG]

  16. #96
    Мне очень понравились роскошные шторы из дорогих тканей для гостинной. Композиции выполнены для одного интерьера, но окон разных размеров.

  17. #97
    А вот еще одна роскошная композиция для гостинной. Приятная цветовая гамма. Хрошо гармонирует с интерьером.

  18. #98
    Фантазия, как торжетсвенно в этой гостинной! Очень красиво!
    А мне понравились шторы из плотных тканей. Роскошные! особенно эта золотистая вставка.

  19. #99
    Милая шторная композиция для гостинной. Ламбрекен из буфов украшен кистями, портьеры из тканей компаньонов которые прекрасно смотрятся в сочетании. Роскошно!

  20. #100
    Мне очень понравилась шторная композиция из дорогой ткани, с витиеватым узором на ламбрекене. Для гостинной - супер!

Похожие темы

  1. Отделить гостиную от кухни
    от ekaterina69 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 10:56
  2. непростой выбор штор в гостиную и кухню
    от большая мамаша в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 01:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •