курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Дизайн изголовья кровати

  1. #41
    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Пока у сторонников неувядающего ретро в изголовье кровати висят старомодные бра, молодые и современные люди, любящие все креативное и необычное отдают предпочтение светящимся *крылатым* ночникам, напоминая крылья бабочки по своей форме. Их, по-моему, итальянская компания предлагает.

    Вложение 1025
    Вложение 1026
    Вложение 1027
    Думаю, такой инновационный ночник вряд ли подходит для того, чтобы читать в постели – свет слишком рассеянный. Хотя, здесь двоякое мнение и можно сказать спорный вопрос. Ведь если уже говорить о вечернем досуге, то нужно не забывать о том, что медики не рекомендуют читать полулежа в постели, да еще и при свете ночника. Но здесь уже кто как привык.

  2. #42
    Цитата Сообщение от ЛилияАркадьевна Посмотреть сообщение
    Я не люблю, когда над головой всё заставлено, как даст книгой по голове среди ночи, приятного мало.
    Это вы мне?или в общий тред? Если мне, то полка не над головой, а за – между прочим очень удачно, у меня там хранится будильник, книги, очки и кот))

  3. #43
    Не, я в общем) Ваш вариант мне нравится.

  4. #44

  5. #45
    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Пока у сторонников неувядающего ретро в изголовье кровати висят старомодные бра, молодые и современные люди, любящие все креативное и необычное отдают предпочтение светящимся *крылатым* ночникам, напоминая крылья бабочки по своей форме. Их, по-моему, итальянская компания предлагает.

    Вложение 1025
    Вложение 1026
    Вложение 1027
    Думаю, такой инновационный ночник вряд ли подходит для того, чтобы читать в постели – свет слишком рассеянный. Хотя, здесь двоякое мнение и можно сказать спорный вопрос. Ведь если уже говорить о вечернем досуге, то нужно не забывать о том, что медики не рекомендуют читать полулежа в постели, да еще и при свете ночника. Но здесь уже кто как привык.

  6. #46
    Многие уже из нас любят выходить за рамки традиционной спальни и добавляют неожиданные детали в стиль своей опочивальни. Как вам такое обольстительное изголовье кровати со стволами в длину всей стены, и подсветкой над основанием кровати?
    В таком варианте, можно совместить уют и красоту с неординарными решениями, и не отказываться от домашнего комфорта. Ведь в этой спальне создана иллюзия отдыха на открытом воздухе: глубокий голубой цвет, стволы берёз и полог света над кроватью.

    9.jpg

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •