курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Дизайн изголовья кровати

  1. #21
    А как вам дизайн изголовья с продолжением?

  2. #22
    Роскошная кровать! Благодаря мягкому изголовью она смотрится изумительно!

  3. #23
    Мне понравилось такое необычное изголовье в виде ветви.

  4. #24
    Выигрышно смотрится изголовье кровати, которое сочетается с роскошными шторами.

  5. #25
    Не менее оригинальное изголовье кровати. Оформление супер! Если учесть, что в спальне шторы тоже такого-же цвета, что и текстильное оформление кровати и его изголовья, то получается очень гармоничное сочетание.

  6. #26
    Мне очень понравилось ажурное изголовье у этой кровати. Такой яркий акцент на фоне светлых обоев.

  7. #27
    Очень красивое изголовье!
    А вот королевская кровать.

  8. #28
    Ко мне заказчица обратилась и попросила сделать изголовье на заказ. Она купила кровать, а мне придется помудрить над изголовьем, как только закончу, обязательно выложу фото.

  9. #29
    Удобный шкаф-изголовье, когда все самое необходимое всегда под рукой!) Для очень практичных женщин!)


  10. #30
    Яркий и в тоже время нежный вариант изголовья кровати, обыгрывающий красивый оттенок обоев с рисунком на стенах, и придающий своеобразную индивидуальность интерьеру)

  11. #31
    На мой взгляд, очень оригинальное изголовье кровати, изготовленное своими руками, а оттого очень теплое и приятное глазу), под силу каждой хозяйке, имеющей богатое воображение)

  12. #32
    Вот такое интересное изголовье кровати, предопределяющее отчасти цветовую гамму в будущем интерьере.

  13. #33
    У нас такая, жаль картинка с сайта своей фотки нету, с-год назад случайно нашла её на сайте и сразу приглянулась кроватка своей уютной атмосферой, заказали и очень рады =))

  14. #34
    Пока у сторонников неувядающего ретро в изголовье кровати висят старомодные бра, молодые и современные люди, любящие все креативное и необычное отдают предпочтение светящимся *крылатым* ночникам, напоминая крылья бабочки по своей форме. Их, по-моему, итальянская компания предлагает.

    Mariposa_1.jpg
    Mariposa_2.jpg
    Mariposa_3.jpg

  15. #35
    Gerda, а стена за кроватью просто декор? Или несет какой-то функционал?

  16. #36
    Там 2 шкафа-купе небольших и полки =))

  17. #37

  18. #38
    Цитата Сообщение от Люся Посмотреть сообщение
    Пока у сторонников неувядающего ретро в изголовье кровати висят старомодные бра, молодые и современные люди, любящие все креативное и необычное отдают предпочтение светящимся *крылатым* ночникам, напоминая крылья бабочки по своей форме. Их, по-моему, итальянская компания предлагает.

    Mariposa_1.jpg
    Mariposa_2.jpg
    Mariposa_3.jpg
    Зато как уютно и приятно засыпать под мягкий, ненавязчивый свет, льющийся откуда-то сверху из "бабочкиных крылышек". А если в одной комнате с родителями спят дети, которые не могут уснуть в полной темноте, такие крылья-изголовья станут настоящей находкой как для взрослых, так и для маленьких обитателей спальни.

  19. #39
    Да, очень удобно, много всего помещается. У нас небольшая квартира, так что каждая полка на вес золота)

  20. #40
    Я не люблю, когда над головой всё заставлено, как даст книгой по голове среди ночи, приятного мало.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •