курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Монохромные интерьеры

  1. #21
    Ой, я бы в таком белоснежном интерьере побоялась пройти, вообще что либо делать... боялась бы нарушить белоснежную чистоту.
    Я думаю, что такой интерьер тоже можно назвать монохромным.

  2. #22
    Как Вы думаете, монохром в этой гостинной уместен?

  3. #23
    Мне кажется на любителя. К тому же мы не видим полностью обстановку. Возможно в этой гостинной есть яркие акценты, но нам они не показаны.
    Мне нравится такой интерьер. Очень уютно и роскошно.

  4. #24
    Не думаю, что по другую сторону камеры интерьер другой.
    А вот монохромная спальня. Необычная, и по своему оригинальная. Стены, потолок, шторы - все одинаковое.

  5. #25
    Здесь просторно, светло но как-то неуютно. Думаю, что подобный монохром не подходит для детской.

  6. #26
    Монохромный синий интерьер. Мне кажется смотрится угнетающе и в таком интерьере легко впасть в депрессию.

  7. #27
    Какой приятный, романтичный интерьер спальни.

  8. #28
    А этот белоснежный интерьер кажется пустым и безжизненным.
    [IMG]http://homy.com****/wp-content/uploads/2011/01/36378_1_32647_5_OriginalIma.jpg[/IMG]

  9. #29
    Я бы уцвет поменяла в данном случае. Очень сложно для ребенка, несмотря на то, что сам по себе желтый - солнечный и теплый, здесь его переизбыток.

  10. #30
    Вот еще один монохром, если не считать растения, которое скорее всего считается ярким акцентом среди всей этой желтизны.

  11. #31
    Для меня желтый всегда был солнечным и позитивным, была очень удивлена, как сложно смотрится желтый монохром.
    А вот еще один монохромный интерьер.

    Приятно, но так хочется добавить яркие акценты.

  12. #32
    Цитата Сообщение от Dervir Посмотреть сообщение
    Монохромность акцентирует внимание на деталях интерьера. Я "За"
    Хм, как монохромность может акцентировать внимание на деталях? Ведь весь интерьер в одном тоне.

  13. #33
    Вот такой монохромный (дихромный?)) интерьер) С правой стороны на стене виднеется что-т яркое... картина?)

  14. #34
    Вот такой строгий, стильный, монохромный интерьер

  15. #35
    Не могу понять, что не так в данном интерьере. То ли предметов украшений интерьера - слишком много, от чего взгляд - разбросан, то ли именно они спасают монохромный интерьер... (каждый из предметов - безупречен)

  16. #36
    В своей четырехкомнатной квартире в Далласе, штат Техас, Джанет Райс известная американская дизайнер интерьеров. Ее стиль - это сочетание утонченности, эффектных акцентов и микса узоров. Свой дом Джанет обставила по своему вкусу — в модной нынче монохромной гамме. Черно-белый интерьер заслуженно считается классическим, он никогда не выходит из моды на долго. И вот вновь, дизайнеры единогласно называют его модным трендом этого сезона.

    dizain-interera-prihojei-chb.jpg

    dizain-prihojei-cherno-belyi.jpg

    rospis-cvetochnyi-uzor-na-stenah.jpg

  17. #37
    Роза, жесть интерьер конечно прямо как в общественном душе))))

  18. #38
    А мне нравится очень такое, так холодно и неприступно, а еще меня вдохновляет мебель по типу халф лайф и всего такого!

  19. #39
    Цитата Сообщение от ЛилияАркадьевна Посмотреть сообщение
    Хехе, вам такой шкаф явно был бы по душе

  20. #40
    Оригинально оч, интересно это штатная пропозиция или кто то индивидуально заказал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •