курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Ох уж этот красный ...

  1. #41
    Красная спальня - это и вызов, и увлечение. Красный абажур, восточный красный ковер и пышноватый балдахин превращают спальню в богатый будуар.
    [IMG]http://y*****.ru/si***/y*****.ru/uploads/posts/2011-05/1305543421_4.jpg[/IMG]

  2. #42
    Сочетание бордового и золотого - шикарно смотрится!
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/gallery/main/952/6.jpg[/IMG]

  3. #43
    Мне кажется, сложновато находиться в интерьере, где красный такой яркий и еще с блеском.

  4. #44
    Мне понравился оттенок красного в этом интерьере. Он не такой яркий и приятно смягчается молочно-белым.

  5. #45
    Я читала советы психологов не оформлять комнату отдыха (в основном это спальня) в красном цвете. По крайней мере ярко-красным. Допустимо несколько ноток приглушенно-бордового цвета, например, покрывало и рисунок на шторах.

  6. #46
    Огненно красные стены, темно бордовый с золотым - балдахин, спальня нашептывает о странных танцах и таинствах в ночи)

  7. #47
    Очень смелый вариант ярко-красных штор:

  8. #48
    Интерьер полностью соответствует стилю-гламур, ведь красная ванная комната -это стильно, роскошно и богато, красивый светильник лишь дополняют общий стиль.

  9. #49
    Сочетание красного и белого в интерьере выглядит чрезвычайно стильно. Белый цвет — универсален. С ним сочетаются любые цвета. Этот простой приём может добавить стиля любому интерьеру, главное, чтобы белый цвет преобладал. Красно-белые интерьеры стали очень популярны.


  10. #50
    Мне очень нравится красный в интерьере! Особенно когда он темный!
    red_interior_16-435x256.jpg

  11. #51
    тогда однотонные обои

  12. #52
    да я вообще люблю разные оттенки красного и в интерьере этот цвет очень здорово всегда смотрится, он делает благородней все вокруг,только я бы посоветовала избегать много шёлка красного цвета в интерьере...не уместно смотрится.

  13. #53
    для таких ярких штор необходимы однотонные молочного цвета обои

  14. #54
    Красный цвет лучше всего применить в спальне. Думаю, для него это идеальное место.

  15. #55
    Сочетание любого цвета с красным - это невероятно красиво, но будущие жители помещения должны принимать во внимание, что долго находиться там не все могут!

Похожие темы

  1. Квартирный вопрос.Черное золото, красный восток
    от Natta в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •