курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Стили штор

  1. #21
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Чет я ничего не понимаю. Что Вам не понравилось в обосновании стиля? (
    Не понравилось обоснование копипастом с нулевого Г сайта (или считаете его авторитетным?)
    Это говорит о незнании вопроса. Если незнание настолько явное, то зачем спорить?
    Как я уже говорил, я слежу за адекватностью информации на этом форуме.

    Взывание к здравому смыслу и предложение прислушаться к проф. участникам - нападками не считаю.


    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    А вы продолжаете нападать - что хотите от них? Чтобы эти делитантки покинули проект? (
    Заметьте, не я их назвал дилетантами...
    Хорошего же вы мнения о других пользователях...


    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Так недолго и без оппонентов остаться.
    Оппонентом считаю людей, которые адекватно реагируют на обоснованную критику и отвечают хотя бы на поставленные вопросы своими словами.
    Все остальное - флуд и троллинг, и больше объяснять это не буду.

    Любой форум, в т.ч. наш, является открытой площадкой, где есть вероятность попасть под праведную критику. Такая критика помогает повысить свой уровень знаний, если воспринимается нормально.

    Может стоит вернуться в начальную школу и там дуться на всех, несогласных с вашим мнением?
    Если не хватает знаков препинания, то вот они: ,,,,,,..::;;?!""

  2. #22
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Дизайн помещения удачен тогда, когда он полностью соответствует какому-то определенному стилю. И шторы здесь играют далеко не последнюю роль, то есть, одни и те же шторы великолепно подходят к одному интерьеру и нелепы в другом. Предлагаю в этом разделе рассмотреть соответствие различных штор какому-то конкретному стилю.
    Вот мой пример №1: шторы в типичном английском стиле:
    Мне кажется, чтобы говорить о стилях штор, надо не просто показывать шторы в определенном стиле как это сделано в самом начале (это получится дубляж всех тем о шторах, таких как французские шторы, австрийские, английские.... не буду все перечислять), а показывать как они подчеркивают стиль интерьера. Т.е заглянуть глабально в тему. Тема мне показалась очень интересной ,если не считать предыдущих споров.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, чтобы говорить о стилях штор, надо не просто показывать шторы в определенном стиле как это сделано в самом начале (это получится дубляж всех тем о шторах, таких как французские шторы, австрийские, английские.... не буду все перечислять), а показывать как они подчеркивают стиль интерьера. Т.е заглянуть глабально в тему. Тема мне показалась очень интересной ,если не считать предыдущих споров.
    Возможно. Тогда посмотрите как хорошо в данном варианте шторы подчеркивают стиль помещения.

Похожие темы

  1. Стили интерьеров в картинках
    от Мисс Стиль в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 18:31
  2. Стили интерьера как отражение индивидуальности
    от Luxe в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •