курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ищу ткани

  1. #1

    Восклицание Ищу ткани

    Меня интересуют 2 коллекции портьерных тканей и тюля. Перелопатила интернет, не могу найти. Может кто-то знает, кто является поставщиком коллекций Rioma и Alhambra в Москве.

  2. #2
    Альхамбра- это Кристиан Фишбахер. Заказная ткань.

  3. #3
    спасибо.
    может быть кто-то еще подскажет мне по каталогам Rioma.

  4. #4

    Восклицание Помогите найти ткань!!!

    DSC_0266.jpg
    Помогите, пожалуйста, пришел архитектор от постоянного нашего клиента, показал фото ткани и сказал, что заказчик хочет именно ее. Ни артикула, ни фабрики ничего не известно...Заменять не хочет. А заказ хороший метров на 40-50 ткани ....Да и с клиентом давно работаем, не хочется терять...Помогите, может кто видел, такую ткань..

  5. #5
    А я не могу найти кто поставщик коллекции тканей давинчи помогите найти

  6. #6
    ну так я тоже когда-то искал,но цена кусалась конечно(хотя в интернете нашел интернет магазин,где можно разные бренды купить подешевле.

  7. #7
    сейчас на многих ИМ требует регистрация и предоплата,так что я бы не стал рисковать.хотя самому сложно найти обои которые подходят именно мне.

  8. #8
    Да нет,меня лично вообще не пугает тот факт,что надо проходить регистрации и вносить предоплаты, если сайты проверенные не липовые,то и бояться нечего! миллионы людей уже давно начали покупать в просторах интернета себе вещи и ничего страшного. просто главное в покупке тканей уточнять совпадают ли цвета с цветами на самой картинке

  9. #9
    а у вас было такое что приходил при заказе другой цвет?

  10. #10
    Да вот вы знаете, я ещё с таким не сталкивалась! заказываю частенько ткань и приходит точь в точь как на картинке.

  11. #11
    а вот у меня не совпадает(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •