курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: нужна идея шторы на окно в кухню-гостинную

  1. #21
    Цитата Сообщение от Batsy Посмотреть сообщение
    девочки, а мне нечего пока писать. с удовольствием смотрю ваши решения и предложения. большое спасибо. пока вопрос открыт. до окна дело пока не дошло. обязательно выложу конечный результат сначала я все таки склонялась на класику. а сейчас вот думаю может правда рискнуть и сделать шторы плисе например оранжевого цвета и какую-нибудь тюль, как на фото в 11 сообщении. будет такое яркое окошко. и хотелось бы небольшой все-таки балдахин. что скажете? хочу еще раз напомнить, что у меня кухня-гостинная. окошки в зоне гостинной. все помещение квадратов 23 наверное. в гостинную уже заказали диван кожаный цвета капучино. кухня оранжевого цвета, глянцевый пластик. в зоне кухни стена выкрашена в фисташковый цвет. это я уточнила, чтобы с расцветкой штор определиться
    Я бы посмотрела на вопрос с цветом так. Если хотите объединить, комнату и кухню цветом, то на окна что-то оранжевое можно сделать. Если хотите, чтобы они как-то разделялись, то в использовать для штор цветовую гамму комнаты. (я понимаю, что у Вас комната и кухня объединены, по планировке, но ведь многое зависит от того, как поиграть с цветом)

  2. #22
    понятно. мне кажется, что надо по цветовой гамме объединить кухню с гостинной

  3. #23
    Если хотите объединить по цветовой гамме кухню и гостинную, то сделайте как Вам советовали тюль и плиссе. Плиссе можно сделать яркими, а тюль белого или молочного цвета. Можно сделать небольшой ламбрекен, который тоже будет гармонировать по цвету с кухней. А фисташковый цвет в гостинной, я бы поддержала чем-нибудь из декора.

  4. #24
    спасибо. скажите, а вот, если я действительно решусь на плиссе и выберу оранжевый цвет, то не будет ли он сильно бить в глаза. комната очень солнечная. и уж лучше выбрать цвет капучино, ну или типа того. а вот тюль наоборот взять яркую, что-то оранжево-коричневое. что скажете?

  5. #25
    Не думаю. Днем шторы плиссе будут в собранном состоянии и не будут сильно привлекать внимание. А если будет желание прикрыть ими окно не полностью, то днем она наполнится приятным, теплым светом.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Не думаю. Днем шторы плиссе будут в собранном состоянии и не будут сильно привлекать внимание. А если будет желание прикрыть ими окно не полностью, то днем она наполнится приятным, теплым светом.
    спасибо за ваш совет

  7. #27
    Batsy, берите плиссе или рулонки, как вам тут советуют - это более бюджетно. Если хотите что-тканевое - то римские, можно с ярким кантом снизу.
    в любом случае -вам надо подъемную систему - как раз для подобных окон.
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

  8. #28
    Цитата Сообщение от Донна Роза Посмотреть сообщение
    Batsy, берите плиссе или рулонки, как вам тут советуют - это более бюджетно. Если хотите что-тканевое - то римские, можно с ярким кантом снизу.
    в любом случае -вам надо подъемную систему - как раз для подобных окон.
    спасибо за ваш совет

    у меня еще просьба, может кто-то может в программе нарисовать мои окошки. воображение не очень работает. хотелось бы нагляднее все увидеть. на окнах, допустим, шторы плиссе и тюль. хочется в гостинную ламбрекен или бондо. но вот какой?? тоже не знаю. что скажете?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Batsy Посмотреть сообщение
    спасибо за ваш совет

    у меня еще просьба, может кто-то может в программе нарисовать мои окошки. воображение не очень работает. хотелось бы нагляднее все увидеть. на окнах, допустим, шторы плиссе и тюль. хочется в гостинную ламбрекен или бондо. но вот какой?? тоже не знаю. что скажете?
    Batsy, зимой у дизайнеров "сезон", вряд ли сейчас будет много желающих просто так порисовать. Возможно, если вы обратитесь к кому-то с заказом эскиза (дизайн-проекта), то дело пойдет быстрее.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  10. #30
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Batsy, зимой у дизайнеров "сезон", вряд ли сейчас будет много желающих просто так порисовать. Возможно, если вы обратитесь к кому-то с заказом эскиза (дизайн-проекта), то дело пойдет быстрее.
    спасибо. на днях хочу пойти посмотреть цветовую гамму штор плиссе.

Похожие темы

  1. шторы на кухню
    от Chereshneva1 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 00:46
  2. Шторы на кухню для нестандартного балконного блока
    от НатальяF в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 19:33
  3. непростой выбор штор в гостиную и кухню
    от большая мамаша в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 01:14
  4. Выбор штор на кухню
    от Nata в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 12:21
  5. Нужна консультация
    от Слава в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •