курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кованые изделия

  1. #1
    andrik83
    Гость

    Кованые изделия

    Добрый день! Ребята,хочу спросить вашего совета ,мнения...
    Я студент Киевского колледжа строительства,архитектуры и дизайна, факультет архитектура и дизайн интерьера.
    Мне надо написать работу "Всё о ковке"!
    интересуют меня сейчас два вопроса:
    1. Почему люди покупают кованые изделия.
    2. и почему не покупают.
    Помогите разобраться!!! За ранее Всем большое спасибо!!!

  2. #2
    andrik83
    Гость
    ребята, мне нужны кратенькие ответы! к примеру кому то нравится из-за старины, кому-то из-за того,что придаст богатый вид...
    а потом я уже от Ваших ответов буду писать своё дом. задание)))не будьте равнодушны, оставьте свой ответ!!! Очень поможете!!!За ранее Вам благодарен!

  3. #3
    Несмотря на то, что кованные изделия сделаны из металла, порой встречаешь такую виртуозную работу, что не перестаешь восхищаться. Здесь есть тема про кованные изделия, в разделе мебель и интерьер. Може оттуда подчерпнете из комментариев наработки))))

  4. #4
    лично мне нравятся ажурные кованые изделия...такие они волшебные. А по поводу вопросов: покупают- потому что красиво, не покупают- потому что не знаю почему

  5. #5
    Обожаю кованые изделия, особенно ажурные спинки у кровати мне нравятся. Покупают потому что красиво и престижно, а не покупают потому что довольно дорого!

  6. #6
    И со многими шторами ковка смотрится очень благородно - как прихваты! Не говоря о карнизах...

  7. #7
    Мне нравятся фигурки или цветы кованые. Очень стильно смотрится, да и в подарок тоже здорово!

  8. #8
    Почему бы я не купила кованую вещь:
    1. Это громоздко
    2. Слишком тяжёлая
    3. Специфическая, требуют массивности интерьера
    4. Дорого

  9. #9
    Лично мое мнение - для красоты! Шикарно смотрятся ворота, заборы, мангально-шашлычные зоны! Культурная эстетика! Я бы для этих целей купила бы. Почему не купила еще? Потому что это дорого)) Думаю, у большинства россиян такие же проблемы)
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  10. #10
    Я все таки у знакомой присмотрела гардину кованную. Она просто накинула на нее штору и так смотрится замечательно)

Похожие темы

  1. Басонные изделия в помощь дизайнеру
    от Лора в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •