курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Окна нашего дома

  1. #1

    Окна нашего дома

    Добрый вечер !
    Форум давно читаю, без регистрации , но пришло и мне время попросить совета.
    Построили мы дом-2 этажа, заехали летом, потихоньку обустраиваемся ,покупаем мебель.(да, живем далеко в провинции Урала, чем осложняется выбор тканей и фурнитуры , поэтому много чего ищу и заказываю чере интернет)
    Окон 11 штук(ужас-ужас),но пока наиболее доделанные в плане мебели это детская мальчика 3,5 г и ванная . Вот с них то и начнем
    Какие то мысли у меня есть, хотелось бы услышать мнение форумчан и возможную помощь ,в плане идеек.
    Ну, начнемс!

  2. #2
    Это комната сынули
    Изображения Изображения

  3. #3

  4. #4
    post-62221-0-45264900-1355371201_thumb.jpgpost-62221-0-74993300-1355371622_thumb.jpgкарниз хочу белый икеевский с шариками на концах.
    Заказала тканюшку на ебее,но длина отеза 5м, те по 2,5 на полотнище ,а высота потолка 2,8м .
    Ткань такая

  5. #5

  6. #6
    Полосатой ткани компаньена не нашла, думаю может клетку красно белую взять Например икеевскую и надставить .Толбко сколько на надставку взять чтоб было красиво и гармонично и снизу или сверху лучше делать ?
    Изображения Изображения

  7. #7
    Ну вот про Антошкину комнату вроде все!!!
    Теперь кухня
    Изображения Изображения

  8. #8
    На окно хочу римку из льна или хлопка не плотного ,чтобы свет частично пропускала.А вот что с цветом загадка-думала про светлую , белый или натур лен и ди полоску. Что скажите?

  9. #9
    Ну и ванная, размер 2,5 на 3 м примерно . Окно 0,74* 145
    Здесь я задумала австрийскую , французкую штору.
    Тканюшку выбираю между тремя
    Изображения Изображения

  10. #10
    Из последних фоток одна ткань сливочног другая молочного цвета и еще вот эта
    Изображения Изображения

  11. #11
    Да еще люстра и бра наверно такие будут
    Изображения Изображения

  12. #12
    Ну вот пока и все . Очень , преочень жду ваших мнений и предложений- хочется уже уюта в доме и красоты на окнах( да и от соседей не помешало бы спрятаться -мы еще без забора живем -во как)

  13. #13
    Toshimama,здравствуйте! У Вас очень стильный интерьер!

    В детскую Вам советую надставить шторы таким образом-высоту разделить на три части,из них две части оставить вашу ткань, а третью надставить другой тканью. Если посмотреть на окно,то надставка из другой ткани на одной шторе будет на верху, а на другой внизу. Другой вариант-надставить штору можно хоть сверху, хоть снизу вариантом геометрической надставки, объясню-с одной стороны ткань 50см. с другой 20см. получается четырехугольник,его можно пришить стороной 50см. по бокам,а центр 20см., можно наоборот,можно шторы сделать на люверсах .

    На кухне Вам советую шторы Плиссе установить,они как раз в стиле вашего интерьера, в ванную комнату можно установить круглый карниз и установить на нем красивое тюлевое полотно и подхватить его подхватом, вариант стильный,простой в уходе и подходит под любой интерьер,тюль можно установить на кольцах, на люверсах, на петлях.

    Выбирать ткань советую с рисунком,т.к.ваша ванная комната в спокойных тонах,а можно еще вместо тюлевого полотна шторы Плиссе установить, там выбор ткани очень большой.
    Желаю Вам творческих успехов!
    Последний раз редактировалось Shtornik; 24.01.2013 в 18:28. Причина: текст отформатирован для удобства чтения

  14. #14
    Я делала очень похожую детскую, с точно такой же кроваткой, и вот какие там были шторки)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Я делала очень похожую детскую, с точно такой же кроваткой, и вот какие там были шторки)
    Не , желтенькие нам никак , да и тканюшка вот вот приедет

Похожие темы

  1. Необычные дома
    от Валентинка в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 16:27
  2. Какие бывают окна
    от Рукодельница в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 12:19
  3. Шторы для нестандартного окна
    от Luxe в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 17:13
  4. Облагородить окна на кухне
    от yuly в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 19:24
  5. Размещение в Каталоге компаний нашего ресурса
    от Shtornik в разделе О работе форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •