курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 173

Тема: Ламбрекены

  1. #81
    Милые ламбрекоши для римских штор

    [IMG]http://www.********.ru/user_files/Image/pages/img132_big.jpg[/IMG]

  2. #82
    Посмотрите как этот жесткий ламбрекен с декоративной отделкой, оживляет интерьер.
    [IMG]http://os1.i****/3/1/8222757_848881c0.jpg[/IMG]

  3. #83
    А вот эти ламбрекены весьма неплохо себя чувствуют в соседстве с жалюзи, облагораживая окно и и весь интерьер в целом:


  4. #84
    Мне понравилось как здесь учли то, что есть балконная дверь, и обыграли, чтобы дверь легко открывалась. Сделали оригинальный ламбрекен с аппликацией.

  5. #85
    Мне понравился этот ламбрекен. Мне нравится, когда для украшения ламбрекенов используют веточки, листочки и цветы...

  6. #86
    А вот такие полосатые сваги будут хорошо освежать интерьер при однотонных стенах:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #87
    Посмотрите. какой здесь красивый ламбрекен бандо! Отличный вариант для гостинной.

  8. #88
    Просто, но со вкусом можно оформить окно спальни , используя ламбрекен в виде мини французской шторы, особенно, когда это дача или коттедж в центре участка, огражденного забором:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #89
    Да, ламбрекены могут играть главенствующую роль в дизайне штор, как , например, в этом случае:


  10. #90
    А вот эти сложные ламбрекены усиливают и сложность всей шторной композиции. Помпезный получается вариант с ноткой сказочности, но к данному интерьеру подходит на все 100

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #91
    Помпезность не в моем вкусе. Куда милее вот такая модель ламбрекенов:


    Она прекрасна и в детскую, и на кухню ...

  12. #92
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    А вот эти сложные ламбрекены усиливают и сложность всей шторной композиции. Помпезный получается вариант с ноткой сказочности, но к данному интерьеру подходит на все 100
    Очаровательно! И судя по всему сложный в исполнении ламбрекен.

    Я нашла вот такие интересные ламбрекены в детскую. Позитивно!

  13. #93
    Смотрите какие веселые ламбрекены для детской Солнышко из-под тучек


  14. #94
    Задумка классная!!! Но цвет тучек какой-то неестественный. Слишком темные тучки получились. Хотя, если синяя штора - это дождик, воображаемый, то все нормально.

  15. #95
    Business woman, согласна с Вами : слишком контрастно, "бьет по глазу". Мне кажется более голубой, светло - васильковый цвет здесь был бы более подходящим... И в целом образ нежнее получился бы.
    А задумка - оч оригинальна

  16. #96
    Как Вам такой интересный жеский ламбрекен в виде ремня с пряжкой? Мне кажется оригинально. Только вот представляю, где можно такой сделать?

  17. #97
    Ламбрекены бывают разные, и не только на окнах.

  18. #98
    Мне приглянулся вот этот оргигинальный 2-х уровневый ламбрекен в виде свагов, подчеркивающий профиль стены:


  19. #99
    Ой, и правда оригинальный ламбрекен. Очень хорошая идея! Беру на заметку!
    Нашла вариант ламбрекена, который всей шторной композии придает легкость, воздушность. Помните говорили про птичек...

  20. #100
    А здесь ламбрекен, как маленькая морская история.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •