курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 173

Тема: Ламбрекены

  1. #121
    Посмотрите какая оригинальная шторная композиция. Мне понравилась идея такого фигурного бандо.

  2. #122
    Милое сочетание!
    Если не обращать на беспорядок в интерьере, то для себя можно подчерпнуть интересную идею ламбрекена. Весьма оригинально!
    [IMG]http://k-grebenuk.kiev****/si***/default/files/styles/1024x768/public/7_0.jpg[/IMG]

  3. #123
    И Правда, ламбрекен интересный. Спасибо за идею. А мне очень понравилось, как с помощью жеского ламбрекена бандо, можно изменить форму окна.

  4. #124
    Какие интересные идеи! Мне очень понравился вот такой ламбрекен. Он придеет объем и законченный вид всей композиции.

  5. #125
    Я в восторге от этого ламбрекена. Небольшой, декорированный кистями, он играет здесь не малую роль.

  6. #126
    Оригинальный дизайн ламбрекена, не правда-ли? Недавно читала обсуждение в теме про оригинальные идеи пошива штор и там как раз шла речь о том, как можно использовать люверсы...
    Очень понравилось! Фантазия безгранична!

  7. #127
    Ламбрекен с элементами французских штор и декоративной отделкой, будет замечательно смотреться на кухонном окошке.

  8. #128
    Мне очень понравилась идея использования люверсов в создании оригинальных ламбрекенов.
    Вот посмотрите как интересно, декорирован ламбрекен бандо с использованием колец.

  9. #129
    Если мальчишки увлекаются мультяшными супергероями, то ламбрекен в стиле человека-паука будет очень кстати, для оформления окошка.

  10. #130
    Какой интересный ламбрекен. Не сложный в исполнении, а смотрится оригинально.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/shtory-dlya-nizkih-potolkov-302.jpg[/IMG]

  11. #131
    Ищете идеи с небольшим, но оригинальным ламбрекеном? Пожалуйста.

  12. #132
    Иногда, чтобы придать легкость и воздушность шторам, дастаточно сделать вот такой облачный ламбрекен и немного добавить голубого цвета.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    И Правда, ламбрекен интересный. Спасибо за идею. А мне очень понравилось, как с помощью жеского ламбрекена бандо, можно изменить форму окна.
    Мне тоже понравился Ваш вариант. А вот еще, как можно оформить окно. Нестандартные формы ламбрекенов, способны визуально изменить вид окна.

  14. #134
    Скромный, но очень оригинальный ламбрекен, который замечательно подходит для классических штор.

  15. #135
    Я думаю, что такой яркий, контрастный ламбрекен отлично украсит окно загородного домика.

  16. #136
    Не скрою, меня очень удивил этот контрастный, привлекающий внимание ламбрекен в виде бабочки.

  17. #137
    Весьма заманчивая идея сделать ламбрекен с инициалами хозяина.

  18. #138
    Для любителей необычного. Сама удивилась, когда увидела плетеный ламбрекен.

  19. #139
    Мне очень понравился ламбрекен в этом варианте - он объединяет все в этом интерьере и оживляет шторы.

  20. #140
    Я думаю, что этот ламбрекен замечательно украсит окно в комнате с невысокими потолками. Он небольшой, но такой оригинальный.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •