курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 173 из 173

Тема: Ламбрекены

  1. #161
    Интересный ламбрекен.
    Мне понравился такой скромный ламбрекен с кисточками, который мило украшает всю шторную композицию для загородного дома.

  2. #162
    Мне очень понравилась идея отделки края ламбрекена.

  3. #163
    Да, милое оформление!
    А мне понравился легкий, полупрозрачный ламбрекен, который придает композиции легкость.

  4. #164
    Какой нежный полупрозрачный ламбрекен. Мило.
    А мне понравилась необычная идея, даже не знаю как назвать и что хотели изобразить, но для любителей покреативить, думаю подойдет.

  5. #165
    В этой композиции мое внимание привлек ламбрекен. Понравилась задумка со шнуровкой.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/0704055cce338670a272fa80ad9f530d.jpg[/IMG]

  6. #166
    Это пожалуй самый маленький ламбрекен, который я видела, но я просто не представляю, как выглядела бы композиция без него.

  7. #167
    Какой маленький, аккуратненький.
    А мне очень понравился сложный ламбрекен, который украшает нестандартное окошко в сочетании с французскими шторами.

  8. #168
    Посмотрите какой красивый ламбрекен выполненный из тканей компаньонов, оригинальной формы. Его украшает тесьма и кисти.

  9. #169
    Мое внимание привлекли необычные сложные ламбрекены.

  10. #170
    Как красив и сложен в исполнении этот ламбрекен. Мне кажется, что он стоит того, чтобы на него потратить много времени. Композиция для королевской спальни. Не иначе.

  11. #171
    Мне очень понравилась сделать жесткий ламбрекен в виде сыра.
    [IMG]http://cat*****.com****/userfiles/projects/eghkpJS249.jpg[/IMG]

  12. #172
    Ай, какой классный ламбрекен! Мышки кушают сыр! Вот это идея.
    А вот ламбрекен в виде разноцветных облачков. Понравилась идея использовать люверсы для воплощения идей. Можно сделать разноцветный дождь, можно радугу придумать.

  13. #173
    Ламбрекен может визуально изменить форму окна. Мне очень нравятся жесткие ламбрекены, у которых нижний край неровный.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •