курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Ищу дизайнера штор!

  1. #21
    Размеры проблемного окна сняла: окно высота 1,24, ширина 1,74 . Кондиционер глубина 22 см, длина 77 см, от кондиционера до окна расстояние 15 см. Высота потолка 2,65.

    И вот еще есть вот такой проход. Есть смысл задекорировать его тканями?
    вид из гостиной (холодильника справа не будет со временем)
    проем вид из гос&#.jpg
    вид из холла
    проем вид из хол&#.jpg

    Да, я бы с удовольствием с дизайнером на месте пообщалась! Приедете? Только если честно, деньги все потратились, пока я искала дизайнера. Я так понимаю гостиная-кухня и т.д. на приличную сумму выйдет. Но может на спальню или на ванную комнату, например, хватит. Можно с них начать. Выезд готова оплатить.

  2. #22
    На счет оформления этого проёма у меня есть сомнения. У Вас в кухне-гостиной 6 окон + дверь, может получится перебор с количеством штор. Думаю, есть смысл оставить эту стену для равновесия. Большое количество текстиля характерно для восточного стиля, а у Вас кантри. Вполне можно оформлять дом поэтапно, особенно учитывая, что в гостиной надо будет все хорошо продумать. Приеду с удовольствием тем более, что очень люблю оформлять деревянные дома, а встречаются они не часто. Я свяжусь с Вами и мы оговорим все детали.

  3. #23
    Девушки, ну расскажите хоть, чем у вас дело кончилось? Встречались, подобрали что-то?
    Ждем фоток. Мож, коллективный разум помог в чем-то...

  4. #24
    А никак. Не сложилось. Я не была уверена, что точно сделаю заказ у Евгении после встречи, так как не очень портфолио на их сайте понравилось, поэтому не готова была заплатить за выезд 3,5 т.руб. (выезд 1,5 + 2,0 транспортные).

  5. #25
    Весьма большая сумма за выезд, на мой взгляд.
    Для небольших компаний без имени, подобная стоимость за выезд - дороговато.

    Особенно смущает разделение цены на 1,5кр + 2,0кр.
    1,5-2,0кр именно за выезд на подобную дальность вполне нормально.
    Выделенные же 2000 на транспортные расходы выглядят странно, там бензина-то из расчета туда-обратно на 400-700р.
    Ведь приличные компании вроде не зарабатывают на выездах, да?
    Если не хватает знаков препинания, то вот они: ,,,,,,..::;;?!""

  6. #26
    Всем здравствуйте! И чтоб уж в темке поставить точку - "хепи-энд" спешу поделиться - нашла я все ж таки "своего дизайнера"! Год назад где то в интернете попался сайт студии. Понравился сам сайт, работы, запомнила. И вот через год вернулась и не пожалела. Встретились, обсудили и вот результат.


    IMG_0491.jpg
    IMG_0495.jpgIMG_0506.jpg
    IMG_0490.jpgIMG_0496.jpg

  7. #27

  8. #28
    Я счастлива! Темку можно закрывать)

  9. #29
    дизайнер интерьеров поможет

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 15:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •