курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Зеленые шторы

  1. #1

    Зеленые шторы

    Здравствуйте! Присмотрела в магазине очень красивые зеленые шторы (плотные, цвета свежей травы), и хочу их купить и интерьер к ним подобрать. Помогите выбрать стиль интерьера и цветовую гамму.

  2. #2
    Зеленый, хорошо сочетается с бежевым. Попробуйте его, можно еще и добавить ярких акцентов. Вот так как то:
    202c170cf8899814a6c7cf06ec8c268e.jpg091f4309aaa65a45e86cd42f6d29a09e.jpg

  3. #3
    Зеленый цвет уникальный. К такому цвету подойдут многие оттенки. Красиво они смотреться будут, если основной интерьер выдержан в молочных тонах, можно с добавлением терракотового.

  4. #4
    Зеленый очень освежает! Мне даже нравится насыщенный изумрудный на солнечной стороне! потрясающе отдыхать в такой комнате!
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  5. #5
    только жалко что вот изумрудных обоев так мало видов. Я так и не нашла ничего интересного.

  6. #6
    Зелёный хорошо сочетается с песочными, желтыми, коричневыми цветами стен и мебели

  7. #7
    На фото очень красиво смотрятся и свежо. Но там весь интерьер гармоничен. Я бы не подумала, что такое сочетание цветов может так классно гармонировать.

  8. #8
    Зеленый цвет добавит жизни любой комнате. Конечно, к таким шторам лучше всего подойдут стены и мебель бежевого цвета.

  9. #9
    зеленый зеленому рознь. подойдут от белого до черноеко, смотря какой оттенок зеленого

  10. #10
    Мне кажется, что сначала нужно интерьер и под него шторы, а не на оборот))

  11. #11
    оливковый оттенк зеленого люблю

  12. #12
    А я зеленый в принципе не люблю, больше бирюза нравится!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •