курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ведение хозяйства и воспитание детей

  1. #1

    ведение хозяйства и воспитание детей

    Дорогие бизнес дамы. Мы все загружены работой и часто бываем в поездках. Давайте делиться советами по ведению домашнего хозяйства и занятиями с детьми. Как кому это удаётся. Я, например не хочу обращаться к домработнице. Просто претит мысль что кто-то хозяйничает у меня дома в моё отсутствие

  2. #2
    а у меня еще и ребенок аллергик. Пришлось расстаться с офисами и разъездами.. Теперь я удаленный сотрудник)) Похоже, еще лет на 7)))
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  3. #3
    я думаю, что не так уж сложно вести домашнее хозяйство, если не подразумевать под словом "хозяйство" крупнорогатый скот у меня сыночку 2.8 годика, всё успеваю, все делаю, на себя остаётся не так уж много времени, но скорее всего это от желания или не желания оставлять на себя минутки...так скажем успевать...да, и остается еще время посидеть в инете))

    ну а дома конечно нужно создавать комфорт и уют...

  4. #4
    я вообще не понимаю, как можно на чужую тетю оставить своего ребенка и свой дом

  5. #5
    Цитата Сообщение от Fitara Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, как можно на чужую тетю оставить своего ребенка и свой дом
    Вы, наверное, и к врачам не ходите? Это ж как же, всякие, простигосподи, гинекологи/стоматологи - чужие тети (а то и дяди!) в таких-то местах!? Аж жуть.
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •