курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Новинки с выставки.

  1. #1

    Новинки с выставки.

    Здравствуйте,коллеги.
    Хотелось бы узнать ваше впечатление о последней выставке.Самой ,к сожалению,побывать не получилось.Поделитесь впечатлениями,фото.

  2. #2
    У меня жена тоже следит за последними тенденциями, так что фото хочется тоже посмотреть.

  3. #3
    Была на выставке в апреле, и сейчас лечу 23-25 сентября. В апреле была очень бедная выставка... Давно такого не видела. Но я до этого 1,5 года не посещала, в связи с декретом. Еду в основном, по другим делам, но на выставку заскочу обязательно! В апреле самый шикарный стенд был у Э****. Хорошо с ними работаю много лет. Еще было несколько поставщиков. Из нового нашла только одних поставщиков. Выставка оооочень маленькая была... Кризис рулит. В этот раз Э*** не будет... Но загляну обязательно!

  4. #4
    Нам шлют приглашения на выставку - одни турки. Даже не хочется ехать.
    Ржем еще, как одна известная компания - никогда не выставляется, но всегда у себя всех собирают в это время. Так они даже автобусы будут подгонять к Крокусу, собирать и везти всех к себе. Вот хитро***

  5. #5
    Я не поеду. Нормального там ничего не ожидается. Засыпали приглашениями одни турки. Спасибо, в Турции в этом году я уже была
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

Похожие темы

  1. Интерьерные выставки
    от rosher40 в разделе Интересное: статьи, журналы, выставки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •