курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Скидки: даем - не даем

  1. #41
    Цитата Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    ну еще можно сделать скидки на самую дорогую коллекцию тканей. просто слово "скидка" очень хорошо на людей действует... расслабляюще)))
    А не будет создаваться мнение, что с тканью что-то не так? Я например, когда в магазине вижу скидка, сразу появляется мысль - вещь бракованная, залежалась, иные причины. Те, кто заказывает из дорогих тканей не думаю, что охотится за скидками. Им важно качество, а качество дешевым не бывает. Вот подарок можно сделать за большой заказ, а скидку...

  2. #42
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    А не будет создаваться мнение, что с тканью что-то не так? Я например, когда в магазине вижу скидка, сразу появляется мысль - вещь бракованная, залежалась, иные причины. Те, кто заказывает из дорогих тканей не думаю, что охотится за скидками. Им важно качество, а качество дешевым не бывает. Вот подарок можно сделать за большой заказ, а скидку...
    А у меня такого мнения не появляется, если я вижу что вещь продается по скидке. Наоборот иногда приятно совсем неожиданно получить скидку или бонус. Это своего рода тоже доп реклама и привлечение клиентов. Только вот почитала тут и для себя поняла, что не стоит устраивать скидки перед праздниками. Т.к появляется много заказов, народ будет стараться успеть сделать заказ во время скидки и в итоге ни для кого хорошо не будет. Либо брать заказы и ночами не спать, либо отказывать, ссылаясь на загруженность. Зато после праздников можно раз и объявить скидку, когда все конкуренты уже скидки и бонусы поубирали. Как думаете, такой ход возможен и будет ли он оправдан?

  3. #43
    и после праздников тоже скидок много. дизайн - не массовая вещь, его в подарок на нг не дарят)))

  4. #44
    Настя, да я понимаю, что дизайн не подарят. Но скидку на заказ после праздников можно ведь сделать? Я об этом.)) Я для себя на будущее запоминаю.

  5. #45
    а после праздников у людей уже и денежков нету...((( можно устраивать день рождения салона, например... или скидки к тому же нг с начала ноября давать. под лозунгом "В НГ с новым интерьером!" и шить потом скидочные заказы месяц

  6. #46
    Мы делаем скидки. И не только по праздникам. Как тут правильно заметила Настя сезонные скидки.
    Business woman бывало, но очень редко, тоже спрашивали почему со скидкой. А у нас просто была летняя коллекция штор. Решили людям приятное сделать.

  7. #47
    а у нас директор скидки дает только тем с кем хотя бы месяц поработали... но он хитро сделал, он шторную ленту вообще не считает клиентам... говорит: смысл на копейках зарабатывать.. нам все равно, а клиенту приятно

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •