курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Визитка дизайнера

  1. #61
    Забыли написать про читабельность шрифта - одно из обязательных условий. Засечки, завитушки, курсив - все вместе сложно воспринимается на глаз.
    Композиция может быть вообще не перегруженной, как на этом примере, но прочесть надпись удалось с трудом, что категорически неприемлемо для визитки. Особо сложно читается сия надпись, если смотреть на неё с нормального расстояния, а не приближая, как подслеповатая бабулька.

  2. #62
    Визитная карточка дизайнера, будь то интерьера или штор, однозначно должна быть оригинальной и запоминающейся. Ведь дело идет о творчестве, а значит творческий человек - творческий во всем.
    Здесь нужно поработать с дизайнером из полиграфии и совместно сотворить шедевр.
    Есть множество идей в интернете. Но, я ничего толкового не нашла.
    Вот пару удачных, но они к фитнесу больше подходят)))

    bizcards01.jpgcreative-businessc.jpg

  3. #63
    Мы говорим о визитке дизайнера по пошиву штор все таки, можем рассматривать варианты для дизайнера интерьера. Но, вам не кажется, что от темки уходим, уже фитнес пошел и т.д.
    Давайте вернемся к той "тельняшке, что ближе к телу")))


  4. #64
    Всем привет!
    Я сама рисовала себе визитку в Corel
    ТАТЬЯНА.jpg

  5. #65
    У меня, как у творческого человека, 2 вида визиток))) Одни как раз таки сдержанные, другие яркие, манящие, с указанием каких-нибудь акций! Так вот сдержанные всегда одинаковые. А яркие я периодически меняю))
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  6. #66
    Это моя. Идею очень долго вынашивала, потом долго искала, кто реализует. На плотном черном картоне лак... Ну, дороговато конечно вышло))))

    IMG_4468.jpgIMG_4470.jpgIMG_4467.jpgIMG_4465.jpg

  7. #67
    Nataliart, а макет кто делал?
    Вам не кажется, что слегка (да не слегка вовсе) перегружено?
    А ноты к чему? В смысле аккорд обозначают?
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

  8. #68
    ой,сейчас столько всего интересного можно в интернете подискать, а вообще как по мне так чем скромнее и понятнее будет визитка тем лучше

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •