курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выставка Текстильлегпром

  1. #1

    Выставка Текстильлегпром

    Оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»
    21 - 24 сентября, Москва, ВВЦ
    павильоны: 55,57,69,75

    http://www.textilexpo.ru/expo_about/ - сайт, если кому интересно.

    Мне показалось интересным, потому что там есть декоративные ткани и домашний текстиль.

  2. #2
    В основном там ткани и фурнитура для производства одежды и готовый домашний текстиль - полотенца, постельное белье, халаты. Могут попасться и крупные оптовики портьерных тканей, но, скорее, очень недорогого уровня.
    Но выставка обычно очень масштабная, в отличие от того же Heimtextil.
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  3. #3
    Выставка эта скорее и есть ярмарка, как и заявлено - много народу и хаоса. Можно поискать совсем недорогие ткани и фурнитуру на оптовые закупки.
    Для себя ничего интересного там не находили никогда.

  4. #4
    Ткани на этой выставке в основном представлены - для одежды. Моё мнение шторникам там делать нечего. Не тратьте свое время зря...
    Если не хватает знаков препинания, то вот они: ,,,,,,..::;;?!""

  5. #5
    Цитата Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
    Ткани на этой выставке в основном представлены - для одежды. Моё мнение шторникам там делать нечего. Не тратьте свое время зря...
    так подскажите куда отправиться буду очень благодарна поднимаю свой бизнес одна нужны советы заранее спаибо

  6. #6
    Посетила выставку, в основном, как и обычно, одежда, ткани и фурнитура для нее. По шторной теме - все кто были, тех я знаю, ничего нового, а так больше- пледы-подушки-одеяла и пр.
    Вредно не ездить на бал, особенно если этого заслуживаешь

  7. #7
    Это некая тусовка единомышленников) И способ пропиариться тем, кто выставляется. Разве плохо?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •