курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Приветствую всех на этом сайте.

  1. #1

    Приветствую всех на этом сайте.

    Привет! Я Mia. Профессионально занимаюсь дизайном штор. Хочу найти здесь единомышленников.

  2. #2

  3. #3

    Приветствую всех на этом сайте.

    Приветствую всех участников форума. Давно интересуюсь и занимаюсь дизайном. Рада буду помочь начинающим советами.

  4. #4

    Рада знакомству!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Мария, я руковожу дизайн-студией в Москве. Помимо работы со шторами веду курсы для дизайнеров штор, также увлекаюсь дизайном сайтов и живописью.
    Надеюсь, совместными усилиями найдем решения давно назревших вопросов в сфере текстильного дизайна.

  5. #5
    Здорово! Как раз у меня много вопросов по работе дизайнера, так сказать нужен обмен мнениями .
    Очень приятно, что будет с кем посоветоваться. Я все постигаю на своих шишках, а хочется на чужих тоже немного .

  6. #6

    Счастье

    Привет всем!
    Если будут вопросы по технической части и вождению руками (руководству)
    Буду рад ответить.
    Если вдруг долго не отвечаю, просьба не обижаться.

  7. #7
    Привет )) Я только начинаю разбираться в мире текстильного дизайна... Кое-что почитала, сейчас буду сама заниматься оформлением новой квартиры, пока для себя... А там посмотрим )) Буду благодарна за полезные советы. Один ум хорошо, а много - лучше))

  8. #8
    Привет честной компании ))

  9. #9
    Здравствуйте! Меня зовут Полина. У меня салон мебели, сейчас начала заниматься еще и шторами. Нашла этот форум, очень надеюсь, что здесь мне помогут советом.
    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  10. #10
    Приветствую! Рад знакомству.
    И за МКАДом есть жизнь

  11. #11
    Приветствую всех!Всем удачи!Сейчас изучу все поподробнее-и будут вопросы,надеюсь на общение и поддержку коллег!

  12. #12
    Добрый день! Всем здравствуйте!

  13. #13
    hobaton, добро пожаловать к нам!

  14. #14
    Всем прЮвет! У вас очень интересно, давно читаю, решила зарегиться.
    Вредно не ездить на бал, особенно если этого заслуживаешь

  15. #15
    LEXX, приветствуем! Осваивайтесь и присоединяйтесь.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  16. #16
    Добрый день. Я тоже дизайнер(самоучка). Буду рада общению. И спасибо за форум.

  17. #17
    OlgaJukova, добрый день, добро пожаловать к нам.
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  18. #18
    Всем привет! Я Татьяна. Я с другой стороны - работаю в фирме, которая продает ткани для штор салонам из всех городов России. Очень интересен обмен опытом с Вами!

  19. #19
    Татьяна, очень приятно! С другой стороны подход очень интересен !
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  20. #20
    Здравствуйте! Меня зовут Лина, работаю дизайнером совсем недолго и опыт очень маленький, пришла на форум, что бы консультироваться и узнавать новое о нашей работе. Очень рада со всеми познакомиться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •