курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 137 из 137

Тема: Приветствую всех на этом сайте.

  1. #121
    Заблокирован
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Здравствуйте меня зовут Евгений у нас небольшой магазин. нет такого человека наверное, который бы не повесил бы в новой квартире шторы, и мы помогаем с выбором.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 19.10.2015 в 10:09. Причина: нарушение правил форума

  2. #122
    Здравствуйте, я новенькая на форуме, меня зовут Ирина.На шторы уже 16 лет как подсела.Я и дизайнер, и портниха в одном флаконе, потому что первое образование швейное, а второе архитектурное. Кроме штор занимаюсь еще и лоскутным шитьем.

  3. #123
    Всем добрый день! Меня зовут Мария. Занимаюсь дизайном штор уже 10 лет. Но сейчас хочу обновить свои знания, привнести в свою работу новизну. Открыта к общению, буду рада обмену опытом))))

  4. #124
    Всем новеньким привет! присоединяйтесь!
    Лоскутная лиса - ник у вас прикольный

  5. #125

    будем знакомы

    Доброго время суток всем! Я не занимаюсь непосредственно шторами, а продаю ткани итальянского производства. Пришла на этот форум для изучения российского рынка

  6. #126
    Здравствуйте, форумчане! Я дизайнер, а последние два года еще и хозяйка мастерской по изготовлению всей текстильной красоты для дома и не только:-) Прочла несколько тем на форуме - зацепило. Думаю, что смогу пеще много чего почерпнуть интересного.

  7. #127
    Здравствуйте, я новенькая на форуме. образование швейное. в мечтах свой салон штор. нашла много очень полезной и интересной информации.

  8. #128
    Приветствую всех!
    Я профессионально занимаюсь текстильным дизайном много лет. Имею швейное образование - конструктор одежды. Много лет шила на заказ, но последние лет 8 занимаюсь текстилем в интерьере. Имею свой интернет салон штор. Ищу новые знания и контакты в этой области.

  9. #129
    Всем доброго дня/ вечера/ночи!)
    Практикующий дизайнер по текстилю в Москве -создаю красоту уже больше 10 лет.)Действительно очень люблю свою работу-это не громкие слова,и для меня это творческий процесс-очень благодарна Богу за это).
    Буду рада знакомству с коллегами))).
    Всем творческих успехов и хороших заказов).

  10. #130
    Всем привет, уважаемые участники форума!
    Бесконечно рада знакомству! Здесь с удовольствием буду общаться с коллегами, обсуждать важное, так необходимое нам!
    Я по образованию - конструктор модельер, и художник по вышивке ,и конечно академическое художественное образование имею, работала дизайнером с 1997 года, с 2004 года открыла салон штор в Москве, пытаясь разнообразить работу, применяем часто вышивку. Последнее время и лазерные технологии. многое за 10 лет сделано, но нужно совершенствоваться и улучшать работу, особенно в условиях кризиса-надеюсь на плодотворное общение!

  11. #131
    Цитата Сообщение от марусечка Посмотреть сообщение
    Доброго время суток всем! Я не занимаюсь непосредственно шторами, а продаю ткани итальянского производства. Пришла на этот форум для изучения российского рынка
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать подробнее что у вас за ткани

  12. #132

    Всем привет. Будем знакомы, меня зовут Ольга.

    Дизайном штор занимаюсь давно. Сюда пришла обмениваться опытом.

  13. #133
    Всем привет, я Татьяна, шторным дизайном занимаюсь 5 лет

  14. #134
    Всем привет, меня зовут Виолетта. Я новичок в шторном дизайне. Недавно купили квартиру, поэтому ищу информацию для ее украшения.

  15. #135
    Я забрела на форум случайно - сидела до четырёх утра и никак не могла решить, какую же штору мне повесить в спальне. Насколько я поняла, на форуме можно услышать мнение людей, куда как более сведущих в шторном деле чем я. Этим и привлёк.

  16. #136
    Всем привет! Меня зовут Наталья! Живу в славном городе Екатеринбурге. Занимаюсь текстилем около 15 лет. Спасибо мужу, нашел мне форум по интересам Отвечу на вопросы новичков в свободное от работы время. В этом бизнесе давно, всерьез и надолго)))))

  17. #137
    Всем здравствуйте! Меня зовут Алеся. Я случайно нашла форум, недавно переехала, теперь окна и шторы, в моей жизни важный пункт. Ищу помощи и советчиков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •