курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 137

Тема: Приветствую всех на этом сайте.

  1. #21
    Приветик всем) Меня зовут Анна, дизайнером работаю уже 3 года. На форуме я для того, чтобы общаться с людьми из своего круга. Очень люблю заниматься шторами, а из всех видов штор, больше всего мне нравятся Японские.

  2. #22
    Привет, я Ярослава. Работаю дизайнером в неболшом городке республики Карелия, уже 5 год. Не могу сказать, что всё в моей работе проходит гладко, но в целом я её очень люблю. Зарегестрировалась на этом форуме для того, чтобы узнавать новое и может быть даже консультировать новичков.

  3. #23
    Очень приятно познакомиться. Зовут меня Василина, работаю я дизайнером 4 года. Очень рада общаться на форуме с коллегами по работе, да и просто приятно помогать людям, консультируя их на форуме.

  4. #24

  5. #25
    Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,у меня свой,пока ещё маленький, салон штор.Очень много вопросов,но нет никого кто бы на них мне ответил.Надеюсь тут получит на них ответы)))

  6. #26
    Всех коллег - дизайнеров с Новым Годом!Побольше творчества в работе и благодарных клиентов!
    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

  7. #27

    Приятно познакомиться!

    Здравствуйте, мое имя Айгерим, я дизайнер по шторам, работаю в шторном салоне. Люблю свою работу, и очень рада что появился такой сайт.
    Вы делаете очень важное, полезное дело.

  8. #28
    Приветствую всех! Меня зовут Анна, я дизайнер, работаю в салоне штор 2 года, на форуме хотелось бы повысить свой уровень через общение с единомышленниками.

  9. #29
    Меня зовут Ксения, я не дизайнер но очень им интересуюсь

  10. #30
    Здравствуйте!
    Меня зовут Ирина, я хозяйка двух салонов штор и швейного цеха в Подмосковье. В шторном бизнесе около 10 лет. Готова общаться и помогать начинающим.

  11. #31
    Добрый вечер. Я Светлана.
    К дизайну отношения не имею, но очень люблю все красивое! Не важно одежда, интерье, екстерьер. Обожаю смотреть передачи вроде квадратного метра, или о строительстве домов с последующим их полным декорированием. Надеюсь здесь увижу и прочитаю, много интересных и свежих решений

  12. #32
    Здравствуйте, меня зовут Тамила. По профессии я не дизайнер, но очень люблю менять интерьеры в своей квартире, новое очень меня интересует. Моя слабость красивые шторы, ламбрекены. Хочу освежить детскую комнату, надеюсь на вашу помощь!

  13. #33
    Привет всем новеньким! Присоединяйтесь, хвастайтесь работами!
    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  14. #34
    Добрый день!!! Меня зовут Маргарита. Довольна, что нашла ваш сайт. Много всего интересного и красивого. В данный момент делаем ремонт в квартире. Люблю все красивое и новое. Люблю эксперементировать.

  15. #35
    Привет всем! Меня Светланою зовут, жалко что не нашла ваш форум год назад когда салон штор открывала. Ну надеюсь сейчас отыскать хорошие советы и единомышлеников в этом деле!

  16. #36

    Смех Здравствуйте! Я Татьяна!

    Работала в текстильном бизнесе..в розничной торговле тканями для одежды и дизайна окон. потом ткани оптом..сейчас воспитываю годовалого ребенка,занимаюсь дизайном,пошивом штор на дому! Хочется пополнить свой багаж новым опытом , буду рада поделиться своим!

  17. #37
    Пользователь Аватар для Nic
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Полтавская обл.
    Сообщений
    61
    Всем участникам форума ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ! Я не дизайнер и не занимаюсь текстильным бизнесом , но мне всегда была интересна работа творческих людей , всегда хотелось тоже вот так вот с первого взгляда определять , какие же ткани , мебель подошли бы для вот этих ,например,обоев , как можно грамотно и гармонично оформить даже самую маленькую квартирку , чтобы она представлялась нам дворцом .
    Надеюсь , что здесь я смогу найти ответы на свои вопросы !
    Я уже вышел из того возраста, когда был умнее всех...

  18. #38
    Новеньким все привет!!! Заходите, распологайтесь, включайтесь в обсуждения, советы.
    Я для себя подчерпнула много инфрмации с этого форума для своего ремонта. Спасибо всем.

  19. #39
    Доброго времени суток всем!
    Жаль, что не нашла ваш сайт раньше, когда делала дома ремонт. Надеюсь следующий ремонт пройдет с вами.
    Интересуюсь новинками в области дизайна. На форуме для поиска новых идей.

  20. #40
    Пользователь Аватар для oksana
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Украина г.Кривой Рог
    Сообщений
    48
    Добрый вечер!!! Меня зовут Оксана. Очень довольна что попала на этот сайт, так как занимаюсь ремонтом в квартире.На этом сайте очень много интересной информации и красивых предложений по дизайну, даже расстерялась.....))))))))))))))))))Т к же заметила , что сайте присутствуют професионалы в дизайнерском искусстве- а это очень хорошо)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •