курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 137

Тема: Приветствую всех на этом сайте.

  1. #61
    Настенушка, а что конкретно Вас интересует?
    Вам уже обещали крупный Заказ? Вы под него собираетесь открываться?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Настенушка, а что конкретно Вас интересует?
    Вам уже обещали крупный Заказ? Вы под него собираетесь открываться?
    В том-то и дело что нет. Я же написала, что меня заинтересовала так красота, которую я увидела. Мне захотелось в нашем городке сделать нечто подобное)))) Я в этом даже не новичок, можно сказать нулевичок. Поэтому я тут. Мне интересно пообщаться с людьми, которые давно в этом бизнесе. Я пришла за советами, ожидаю, что возможно будет критика в мой адрес. Но кто не рискует и не старается, тот вообще ничего не добивается. Хотя-бы для составления бизнес-плана. Для меня это новое, и интересное.)))) А об открытии пока и речи не идет. Я даже не знаю с чего начать... Открытие ИП в другой области было на много проще.

  3. #63
    Здравствуйте. Меня зовут Вера. Сейчас мы семьей занимаемся ремонтом 3-х комнатной квартиры, вернее планируем ремонт, поэтому пришла на этот сайт и форум посмотреть, какие бывают дизайны. Хочется сделать нашу квартиру уютной. Очень нужны советы по разделению на зоны.

  4. #64
    Здравствуйте! Всех С Новым годом! Всем здоровья, побольше хороших заказчиков и интересных работ!!!
    Я просматривала этот форум давненько но только сейчас появилась возможность сесть и зарегистрироваться. Я начинающий дизайнер. Работаю в одном из салонов штор дизайнером. Вопросов по работе возникает много, т.к я еще только в начале своего пути, поэтому буду консультироваться здесь.

  5. #65
    Всем здравствуйте! Вот как-то полу-случайно наткнулась на форум и зависла на нём. Здорово что есть такая площадка для общения "соратников по цеху".
    В сфере текстильного дизайна более 10 лет. Сейчас имею свой салон в Красногорске. До этого было (с партнёрами) 4 шторных салона в Москве в крупных торговых центрах. Не смотря на достаточно большой опыт в этой сфере понимаю, что чем больше познаю что-то новое, тем шире передо мной открываются двери непознанного. Интересно делится и обмениваться опытом.

  6. #66
    Руна, здравствуйте! Мне здесь тоже очень нравится! Масса новых идей, множество вариантов и хорошая компания.

  7. #67
    Всем привет,меня зовут Ириной,я из Стаханова,луганской обл,Украина, шью шторы уже 5лет,работала 2года мастером-технологом,теперь все сама делаю,пришла на форум для дальнейшего развития,занимаюсь психологией работы в коллективе,общении с клиентами,решением всевозможных проблем в шторном бизнесе,есть опыт работы:что-то у вас почерпну,чем-то и сама поделюсь

  8. #68
    shpulka, добро пожаловать! Я с этой-же целью на форуме. Пришла для себя что-то новое подчерпнуть и о себе рассказать. Здесь кладезь идей по шторам и декору интерьеров.

  9. #69
    Здравствуйте, дорогие единомышленники!!! Меня зовут Ирина, я новичёк на сайте и в дизайне штор. Закончила в своём городе курсы по пошиву и дизайну штор, отшила пока 3 комплекта. Вроде бы неплохо( учитывая, что я не швея). Думаю ,что ваш сайт будет мне большим подспорьем в этом деле. В своё время закончила РЗИЛП (конструктор изделий из кож, а конкретнее обуви, работаем с мужем уже 17 лет в совместном бизнесе) . Но вот в последнее время всё чаще задумывась открыть свой салон по пошиву штор , надеюсь на вашу поддержку( мой муж против этой затеи, не знаю: тяжело что-то предпринимать без поддержки)

  10. #70
    Здравствуйте! Рассказывайте о себе, задавайте вопросы. Здесь можно найти ответы на свои вопросы и подчерпнуть много идей для себя и найти поддержку.

  11. #71
    Новичок Аватар для Юлиана
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    3
    Приветствую Всех! зовут меня Юлиана...можно просто Юля или как удобнее Вам=)Работаю дизайнером по шторам 5й год. Знаю карнизы во всех их проявлениях и формах, светозащиту и тд (9ть лет знакомство с карнизами). Знаний много не бывает - посему на форум пришла с целью расширения кругозора, за общением с единомышленниками, ...кстати попала на него совершенно случайно.,
    ...казаться улыбчивым и простым,
    Самое высшее в мире искусство ....

  12. #72
    Милости просим! Очень рады! Надеемся, раз у Вас такой большой опыт по карнизам, Вы привнесете сюда что-нибудь интересное и поможете разрешить вечный спор в теме про карнизы, какие карнизы лучше
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #73
    Здравствуйте! Увидела Ваш форум случайно и мне так здесь понравилось, что решила зарегистрироваться. Я давно занимаюсь рукоделием (вязание, шитье, печворк, макраме), но вот решила заняться работой посерьезней. Хочу сшить домой шторы, а если получится и понравится, буду шить на заказ. Мне надо очень многому учиться, поэтому я здесь. Вопросов много, надеюсь здесь на все найду ответы.

  14. #74
    Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я новичок в дизайне и пошиве штор, но есть огромное желание и стремление всему научиться. Сейчас в работе первые шторы, процесс идет долго, так как совмещаю с основной работой. Очень рада, что нашла единомышленников и опытных людей в этой сфере. Надеюсь, что подружимся )).

  15. #75
    Здравствуйте уважаемые! Очень тут интересно у Вас! Случайно нашла этот сайт когда искала себе поставщиков. Я дизайнер с большим опытом больше 10 лет . Но салона пока нет из за недостаточного количества средств. Работаю вместе с сестрой двойняшкой. У нас архитектурное образование,опыт работы в салонах нашего города. Да мы из города Гомеля -это областной город Белоруссии. У нас очень большое портфолио наших работ в разные года! Мы также изготавливаем и устанавливаем шторы. Будем рады обменяться с вами опытом.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Анна Smolova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые!Очень тут интересно у Вас!Случайно нашла этот сайт когда искала себе поставщиков.Я дизайнер с большим опытом больше 10 лет .Но салона пока нет из за недостаточного количества средств.Работаю вместе с сестрой двойняшкой.У нас архитектурное образование,опыт работы в салонах нашего города. Да мы из города Гомеля -это областной город Белоруссии.У нас очень большое портфолио наших работ в разные года!Мы также изготавливаем и устанавливаем шторы.Будем рады обменяться с вами опытом.
    Здравствуйте Анна! Здесь всегда Вам будут рады! С удовольствием пообщаемся, посмотрим Ваши работы. Мне тоже очень нравится этот сайт и форум. Очень много идей!

  17. #77
    Всем привет, меня зовут Софья. Работаю в салоне штор,занимаюсь текстильным дизайном 7лет.

  18. #78
    Здравствуйте! Очень приятно познакомиться с коллегами! Советы и идеи опытных дизайнеров, таким как я начинающим в этом деле будут очень полезны!

  19. #79
    Здравствуйте,меня зовут Марина!У меня высшее художественное образование,работаю дизайнером 11лет,из них 10 лет в салоне,1год на себя,частным дизайнером.Сотрудничаю с московскими фирмами,по возможности стараюсь бывать на текстильных выставках в Москве.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Марина Бурмистрова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,меня зовут Марина!У меня высшее художественное образование,работаю дизайнером 11лет,из них 10 лет в салоне,1год на себя,частным дизайнером.Сотрудничаю с московскими фирмами,по возможности стараюсь бывать на текстильных выставках в Москве.
    Добро пожаловать, Марина! Очень рада знакомству! Мне здесь очень нравится по многим причинам. Одна из них - это разное количество мнений. У нас всех свои взгляды. Каждый видит мир по своему. И чем больше идей и мнений, тем интересней. Это помогает в работе выявить свои недостатки, а возможно найти поддержку. Я для себя здесь нашла несколько интересных моментов по организации бизнеса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •