курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 137

Тема: Приветствую всех на этом сайте.

  1. #81
    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я увлекаюсь скрапбукингом и в последнее время заинтересовалась дизайном интерьеров. Хочется в своей квартире создать что-то красивое и интересное. То, что может радовать глаз. Мне очень многое предстоит узнать, но я с радостью поделюсь своим мнением и идеями, если такие будут.

  2. #82
    Добрый день!Как приятно встретить на просторах нета столько увлечённых творческих людей. Меня зовут Наталья, у нас семейный бизнес в небольшом поселке- магазин "Интерьер". Занимаемся пошивом и продажей штор,продажей и производством мягкой и корпусной мебели продажей обоев , люстр, и элементов интерьера. Приходится работать системно,- на узкой специализации много не заработать Так как посёлок маленький.Дело своё очень люблю! И хочется узнавать что то новое, совершенствоваться.Буду рада знакомству с вами!

  3. #83
    Всем доброго времени суток!! Меня зовут Ирина. Занимаюсь дизайном штор пятый год. Всегда рада узнать что-то новое и поделиться, естественно, тоже!! Случайно, листая картинки, нашла этот сайт. Всем желаю хорошего настроения и успехов!!

  4. #84
    Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Сейчас я дизайнер интерьера, но решила переключиться на шторное направление . Имею высшее художественное образование - художник-проектировщик изделий текстильной и легкой промышленности. Шить умею и люблю. Этот форум - настоящий кладезь информации для меня! Надеюсь, он мне очень поможет в начале моей деятельности, а в дальнейшем и я сама смогу быть полезной для вас !

  5. #85
    Всем привет! Меня зовут Анна. Занимаюсь дизайном штор 4 года, год как открыла свой салон штор.До штор занималась одеждой.Имею образование технолога, закройщика-универсала, портного и высшее экономическое))но это уже не по теме. Ищу единомышленников! Рада, что нашла ваш форум.

  6. #86
    Здравствуйте, девушки! Добро пожаловать к нам. У нас тут хорошо, присоединяйтесь, хвастайтесь работами Очень рады дизайнерам.

  7. #87
    Привет дизайнерам! Уряя!

  8. #88
    Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Я начинающий дизайнер, который только-только делает свои первые шаги в этой интересной творческой жизни. Буду рада выслушать здесь мнения опытных дизайнеров. Я пришла сюда набираться опыта. Форум привлек своей огромнейшей колекцией и идеями. Спасибо!

  9. #89
    Привет! Мы Марина и Алексей, на форуме чаще только Алексей. Как самостоятельные предприниматели мы уже 7 лет, до этого 2 года наемного труда в данной сфере (Марина), имели опыт работы в текстильной промышленности (Марина до этого чулочное-носочное, Алексей кожгалантерея) Имеем профильное высшие образование (СПбГУТиД). ps Присматриваемся к дизайнерам в Перми.

  10. #90
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Привет! Мы Марина и Алексей, на форуме чаще только Алексей. Как самостоятельные предприниматели мы уже 7 лет, до этого 2 года наемного труда в данной сфере (Марина), имели опыт работы в текстильной промышленности (Марина до этого чулочное-носочное, Алексей кожгалантерея) Имеем профильное высшие образование (СПбГУТиД). ps Присматриваемся к дизайнерам в Перми.
    Марина и Алексей, Добро пожаловать! Рады предпринимателям, да еще и в семейном бизнесе! Осваивайтесь, делитесь опытом. Вы из СПб или из Перми все-таки?
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  11. #91
    Всем доброго дня! Меня зовут Юля. Я новенькая. Увлекаюсь дизайном, карнизами, пишу маслом. Буду рада общению!)

  12. #92
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Меня зовут Юля. Я новенькая. Увлекаюсь дизайном, карнизами, пишу маслом. Буду рада общению!)
    Здравствуйте, Юля! Добро пожаловать!!! Здесь очень уютно и много-много тем для обсуждения.

  13. #93
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юля! Добро пожаловать!!! Здесь очень уютно и много-много тем для обсуждения.
    Спасибо!)

  14. #94
    Всем привет. Я Виктория, "Рыбы" и дизайнер в направлении Шторы В этом бизнесе уже 12 лет. Очень понравился форум, почерпнула много полезной информации. Надеюсь на помощь в затруднительных ситуациях и обещаю помогать сама по мере сил.

  15. #95
    Цитата Сообщение от Итальянка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я Виктория, "Рыбы" и дизайнер в направлении Шторы В этом бизнесе уже 12 лет. Очень понравился форум, почерпнула много полезной информации. Надеюсь на помощь в затруднительных ситуациях и обещаю помогать сама по мере сил.
    Здравствуйте! Добро пожаловать. Я не дизайнер, любитель, но благодаря консультации и помощи на форуме сшила в спальню шторы.

  16. #96
    Привет всем, меня Светлана зовут. Я профессиональный дизайнер-декоратор по шторам. Работаю с 1999 года. Интересы: искусство, мода, фотографии. Надеюсь здесь найти единомышленников. И удачи всем!

  17. #97
    Цитата Сообщение от svetlanadecor Посмотреть сообщение
    Привет всем, меня Светлана зовут. Я профессиональный дизайнер-декоратор по шторам. Работаю с 1999 года. Интересы: искусство, мода, фотографии. Надеюсь здесь найти единомышленников. И удачи всем!
    Здравствуйте, Светлана! Присоединяйтесь))) Рады дизайнерам! Осваивайтесь))) здесь много интересного.

  18. #98
    Здравствуйте, меня зовут Елена. Занимаюсь дизайном текстиля 2 года и очень полюбила свою профессию. За это время многому научилась, но и вопросов осталось тоже много. Сайт очень понравился, много полезного и интересного.

  19. #99
    Цитата Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Елена. Занимаюсь дизайном текстиля 2 года и очень полюбила свою профессию. За это время многому научилась, но и вопросов осталось тоже много. Сайт очень понравился, много полезного и интересного.
    Здравствуйте! Очень рады Вас видеть. Задавайте вопросы, делитесь идеями. Здесь всегда рады общению.

  20. #100
    Уважаемые участники форума, здравствуйте. Меня зовут Ольга. Что привело меня к Вам - сильное и непрестанное желание создать салон-студию по изготовлению предметов интерьера из текстиля, в первую очередь, шторы. Сама я ни швея, ни дизайнер, но окончательно поняла, что все, что связано с данными направлениями всегда захватывало и увлекало меня, развивались разные идеи, и сейчас хочу пройти курсы по технологии пошива штор и курсы дизайнера - менеджера салона штор, поскольку нужна квалифицированная консультация и помощь в построении стратегии и механизма старт-апа своего дела. Надеюсь, что профессионалы данного форума поддержат и помогут снять препону на пути. Очень нужна Ваша консультация по многим вопросам. Спасибо. Буду всем признательна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •