курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Квартирный вопрос, 14.08.2010. Пастельный этюд

  1. #1

    Квартирный вопрос, 14.08.2010. Пастельный этюд

    Очень приятная спальня для молодой пары. Спокойный тона, не гамма не кажется скучной.
    Как и бывает в спальне, текстиль здесь играет важную роль. Что особенно радует глаз - это мягкие, нюансные сочетания оттенков и фактур. Нет откровенно блестящих тканей, все очень сдержанно и деликатно.

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  2. #2
    Я вообще не любитель "бежевенькой" гаммы. Но здесь все смотрится очень мило. Видимо потому, что бежевые - не очень теплые, а скорее с оттенками серого.
    И штора на люверсах вполне гармонично вписалась. Хотя чаще идет к хай-теку или к детским комнатам.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  3. #3
    А мне показалось немного скучновато... Уж простите)) Особенно с учетом того, что спать, отдыхать и, между прочим, заниматься любовью здесь будет молодая пара. Как-то уж слишком все спокойно для начала совместной жизни)) Чего-то не хватает... каких-то веселых штрихов.

  4. #4
    Самой пары - молодых людей, наверное, и не хватает )) Ничего, жизнь внесет свои коррективы. Хозяйка халатик цветной на стульчик кинет, муж носки разбросает )), друзья мягкую игрушку подарят, а родители - яркий пушистый плед... И будут всем веселые штрихи)) Просто комната еще не обжита. Видела я созданные нами интерьеры через полгода-год. Некоторые так и не узнать вовсе ))

  5. #5
    Цитата Сообщение от nasovsem Посмотреть сообщение
    А мне показалось немного скучновато... Уж простите)) Особенно с учетом того, что спать, отдыхать и, между прочим, заниматься любовью здесь будет молодая пара. Как-то уж слишком все спокойно для начала совместной жизни)) Чего-то не хватает... каких-то веселых штрихов.
    да, как то все, ну как в журнале по интерьеру... Без жизни. Ведь для молодых людей Хотя сам интерьер по себе не плох. Малопрактичен, да. Не очень видно, что на полу?

  6. #6
    Я хоть и не дизайнер, но очень люблю красивую обстановочку. Соглашусь, мне тоже немного скучновато, ну чего то не хватает, какой то изюминке, ну както все обычно и повседневно!

  7. #7
    Мне вообщем то нравится интерьер, цвета и мебель, все сделано со вкусом. Не хватает каких то ярких пятен, чтоб оживить этот интерьер, чтоб заиграл.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Мне вообщем то нравится интерьер, цвета и мебель, все сделано со вкусом. Не хватает каких то ярких пятен, чтоб оживить этот интерьер, чтоб заиграл.
    Вот вот. Тем более написано ведь что для молодой пары
    Мне больше нравится что то более динамичное вот к примеру



    Здесь есть цвет, сила, жизнь...

  9. #9
    Lana, очень симпатично и красиво. Вот, если посмотреть во втором интерьере, стены и потолок белые, некоторые говорят, как в больнице, но наличие темной мебели, пола и и текстиля, все очень гармонично. Панно над кроватью крашает стену. Мне очень нравится. Я люблю подобную мебель.

  10. #10
    Может скучность показалась потому, что не хватает некой интимности? и еще что-то из декора, напоминающего о невесте, ее невинности, фате...свадебном платье, девичьей чистоте...Вот как здесь:


  11. #11
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Может скучность показалась потому, что не хватает некой интимности? и еще что-то из декора, напоминающего о невесте, ее невинности, фате...свадебном платье, девичьей чистоте...Вот как здесь:
    Вот все очень здорово, но... Этот навес - балдахин над кроватью, вот не знаю, ну против балдахинов я. Еще и по полу волочится, это только в журнале на картинке здорово смотрится. В качестве номера в гостинице на одну ночь? Однозначно да Дома? Категорически нет.

  12. #12
    А мне кажется, что эта спаленка очень даже ничего. Сделана в спокойных умеренных тонах! В основном использовались два цвета- белый и черный, ну и производная этих цветов - серый. Мониторчик (телевизор) на стене поможет расслабиться и уснуть. Тут все сделано со вкусом, без переборов, без ярких цветных картинок, штор, обоев. Короче тут все для сна и просто отдыха. А оживить эту спаленку можно собой и своей любимой половинкой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что эта спаленка очень даже ничего. Сделана в спокойных умеренных тонах! В основном использовались два цвета- белый и черный, ну и производная этих цветов - серый. Мониторчик (телевизор) на стене поможет расслабиться и уснуть. Тут все сделано со вкусом, без переборов, без ярких цветных картинок, штор, обоев. Короче тут все для сна и просто отдыха. А оживить эту спаленку можно собой и своей любимой половинкой.
    Я так понимаю, это комментарий к самому первому сообщению оставленному Мария. Но Макс это же спальня для молодой пары!!! Ну неужели вы действительно считаете что это не скучно?? Понятно что не место красит человека, но мне было бы не интересно и скучно даже телевизор смотреть...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Вот все очень здорово, но... Этот навес - балдахин над кроватью, вот не знаю, ну против балдахинов я. Еще и по полу волочится, это только в журнале на картинке здорово смотрится. В качестве номера в гостинице на одну ночь? Однозначно да Дома? Категорически нет.
    Согласна Lana, мне кажется это вообще интерьер подходит больше, да и на картинке явно номер из гостиницы какой-то. Стандартный набор: кровать, две тумбочки. Дома такой балдахин не хотела бы, эти хвосты свисающие, вечно бы мешали, мыть полы и ходить.
    А вот бы отдохнуть денек в таком номере смогла бы, получить удовольствие.

  15. #15
    Да, какой то скучноватый интерьер. В нем не хватает страсти, молодые все таки в спальне..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •