курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Текстильный декор

  1. #21
    Цитата Сообщение от Храбрый портняжка Посмотреть сообщение
    Долго думала куда определить эту красоту, решила, что все-таки сюда. Ни разу не встречала ничего подобного в оформлении стен.

    Действительно оригинально! Похоже на огромную салфетку вывязанную крючком, а вот умом понимаю - наверное не оно. Может макроме???
    В любом случае на черном фоне смотрится просто шикарно и так в интерьер органично вписалось...
    Изящество черно и белого, всегда смотрится очень стильно!

  2. #22
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Какой веселенький интерьер, Шторы под покрывало и стены в полоску с таким же цветом, увидеть бы полностью. Похоже на детскую, очень ярко и радостно.
    Да, в такой детской ребенок никогда не будет унывать, правда? А хорошее настроение - залог здоровья! И хороший посыл к творческому развитию.
    Мамам...на заметку;-)

  3. #23
    Мне очень понравилось вот такое стилистическое решение крепления шторы к карнизу: просто, но со вкусом... И это ведь тоже из разряда текстильного декора...


  4. #24


    Девочки! А смотрите какая эта прелесть из разряда "Текстильный декор"! Таким можно только любоваться - жалко дремать на такой красоте... Вот бы знать технику выполнения бабочек, хотя примерно можно догадаться...

  5. #25
    Смотрите, какой я нашла потолок, декорированный тканью, додумались сделать, я такое в первый раз увидела. А пыль интересно там не будет собираться?


  6. #26
    Еще как будет!!! Куда же она денется? Но когда дизайнеры создают такие эксклюзивы, они об этом не думают - они творят!!!)))
    Точно также и представленная мною подушечка - ею только любоваться! даже и мысли нет лечь на нее подремать - только для красоты!!!

  7. #27
    Арина да уж наверное такая подушечка и создана была специально для декора, а никак для сна на ней Вот только жаль, что по настоящему красиво будет только до первой стирки, а потом... Но как писали уже ранее "Дизайнеры творят красоту"...

  8. #28


    Храбрый портняжка, Мне тоже понравилось это, очень стильно и богато.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Арина да уж наверное такая подушечка и создана была специально для декора, а никак для сна на ней Вот только жаль, что по настоящему красиво будет только до первой стирки, а потом... Но как писали уже ранее "Дизайнеры творят красоту"...
    Поскольку ею будут только любоваться, то к тому времени, когда ее нужно будет стирать, и эта красота уже приестся...захочется чего-то нового, поэтому со спокойной душой отнесете на помойку...(((

  10. #30


    мне понравился вот такой текстильный декор: эти милые рулонные шторки с растительной аппликацией привнесут в интерьер эко-стиль и создадут уют.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #31
    Если комнату оформлять в морском стиле, то такое панно будет очень кстати
    [IMG]http://modnoerukodelie.ru/upload/iblock/710/cokmnqojizmqnowq%20vczauktzgppkoi,%20yrwiejyssh,%2 0***ftuwowvpqgi.jpg[/IMG]

  12. #32
    Вот еще, потолок декорированный тканью.

  13. #33
    Интересно, как ухаживать за таким произведением искусства в детской комнате на потолке?
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/zanaveski-dlya-detskoy-komnaty-foto-878.jpg[/IMG]

  14. #34
    В детскую комнатку очень подойдет такой скромный текстильный декор))).

  15. #35
    Это тоже своего рода текстильный декор - абажур.

  16. #36
    О очередной раз убеждаюсь, что все должно быть в меру.
    И уж раз речь идет о текстильном оформлении интерьера, вот примеры, которые утяжеляют.



  17. #37
    Вот такой скромный и оригинальный декор хорошо украсит интерьер загородного дома.


  18. #38
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Очевидно, что из текстиля можно делать самые разнообразные изделия, а не только шторы, ламбрекены и покрывала. Давайте обмениваться интересными идеями и опытом.
    Можно делать скатерти и салфетки, которые прекрасно украсят стол!

  19. #39
    Какой красивый осенний стол!

    Мне очень понравилось панно выполненное в технике печворк. Отлично впишется в детскую комнату загородного дома. Это-ж сколько фантазии у автора!

  20. #40
    Мне очень понравилось это панно в технике печворк.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •