курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Текстильный декор

  1. #41
    Посмотрите как оригинально и совсем не сложно, можно оформить часы

  2. #42
    Нашла оригинальные цветочные горшки.
    Только вот думаю, как в них потом можно землю насыпать и что-то посадить. Скорее всего это для искусственных декоративных растений.

  3. #43
    Какой замечательный декор из ткани! Посмотрите, какой праздничный стол получился!

  4. #44
    Да, цветы всегда были и будут украшением интерьеров.
    Позвольте показать тоже маленький декор из текстиля.

  5. #45
    А обеденный стол может украсить красиво сложенная салфетка.

  6. #46
    Да, салфеточки могут быть отличным украшением стола. Из них чего только не собирают.
    А мне понравилось вот такое оформление свадебных бокалов.
    [IMG]http://images.prom****/6580064_w640_h640_1.jpg[/IMG]

  7. #47
    Понравилась идея оформления спальни. Уютно очень. и я думаю благодаря текстильному оформлению и подобранной цветовой гамме.

  8. #48
    Меня впечатлили свадебные бокалы. Хочу добавить еще одну идею оформления.

    Я думаю присутствие таких бокалов на столе уже создаст атмосферу праздника.

  9. #49
    Завораживает! Очень красивое исполнение!

  10. #50
    Как ярко и стильно!
    А вот в этом кафе или ресторане скорее всего хотели создать условия приближенные к полевым.

  11. #51
    Здесь торжественно и романтично!

  12. #52
    Я смотрю темка перешла к обсуждению текстильного декора интерьеров, в широком смысле..
    Нашла вариант, где текстильное оформление создает уют и гармонию в спальне.

  13. #53
    В этом варианте с текстилем, мне кажется перебор.

    Мало того, что шатер или палатка выполнены из текстиля, так еще и внутренний дизайн с фантазией.

  14. #54
    Из цветных шестиугольников можно собрать отличную дорожку!

  15. #55
    Как ярко и красиво! Сколько времени интересно потребовалось ,чтобы создать такую красивую дорожку?
    У меня текстильный декор проще, он скорее всего подчеркивает идею создания романтичной атмосферы

  16. #56
    Вот так необычно, ярко и у кухни совсем другой вид.

  17. #57
    Валентинка, посмотрите, вариант, чем-то похож на ваш. Мило и уютно. Меня всегда удивляет одно, как часто приходится чистить текстильное оформление потолка?

  18. #58
    Иногда текстильный декор бывает вот таким. Первый раз вижу чтобы так лестницу декорировали.

  19. #59
    Мне очень понравилась скатерть. она не просто украшает столик, она она украшая мебель, украшает весь интерьер.
    [IMG]http://y*****.ru/si***/y*****.ru/uploads/posts/2011-04/1302676174_0_2e36f_1ed23599_L.jpg[/IMG]

  20. #60
    Посмотрите, как текстильное оформление может разбавить серый унылый монохром и создать атмосферу уюта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •