курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Ваше авто- для работы и для жизни

  1. #1

    Ваше авто- для работы и для жизни

    Приветствую всех!
    Давайте обсудим любимые средства передвижения!
    Какие авто Вы предпочитаете-практичные или стильные?

  2. #2
    Для души, конечно бы хотелось что-то более стильное -Mini Cooper, например . А для работы, выездов к заказчиком -нужно что-то максимально вместительное - типа универсала.
    Бывает, что сразу везешь кучу образцов для коттеджа, тут же - уже отшитые шторы - для другого коттеджа. Тут уж о компактности мечтать и не приходится. О Газели скорее думать надо
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  3. #3
    Честно? Служебный хочу :-) Какой-нибудь маленький ;-) аккуратненький джипчик в комплекте с водителем. Чтоб еще было кому помочь девушке отшитые комплекты аккуратно на заднем сиденье расположить )) И приятно, и полезно ))

  4. #4
    Вообще, важно, на каком автомобиле вы приезжаете к заказчику.
    Здесь чаще всего 2 варианта:
    1. У вас свой небольшой бизнес, и вы сами выезжаете на объект. Обычно, у владельца бизнеса уже приличное авто. А заказчик не всегда в курсе всех тонкостей -владелец вы или же наемный дизайнер . И что получается - вызывал дизайнера и замерщика, а приехали люди на джипе. А у заказчика Ниссан Ноут во дворе стоит. Занавес .
    2. Сотрудники ездят на личных авто, либо на служебном. Эти автомобили, как правило, демократичных марок, они не уязвляют самолюбие заказчика. Единственное - нежелательно уже приезжать на ржавых жигулях - все-таки работаем в сфере прекрасного. Да и на машине получше без проблем пропускают в любой "закрытый" коттеджный поселок или супер-пупер жилой комплекс.
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  5. #5
    Хм... А если мне любимый подарил красный феррари? )) Что ж мне, чтоб не уязвить заказчика, на нем не ездить, если мне самой именно на нем и удобно, и приятно, и полезно? )) Да мне кажется, никто из окна не выглядывает в ожидании дизайнера ))

  6. #6
    Если это квартирный дом - то может и не выглянуть, а может и да. А если за город, в коттедж - то подъедете прямо во двор заказчика.
    Посмотрят, не преминут, не сомневайтесь. Я таких историй кучу слышала: "Приехал ландшафтный дизайнер на X5, конечно же, цены космические оказались!"
    Еще один знакомый занимался установкой систем видеонаблюдения, тоже свой небольшой бизнес. Периодически сам выезжал к клиентам. Приехал как-то на замер на Ауди новой, а клиенты переглянулись и говорят: "Мы, наверное, у вас заказывать не сможем, у вас, видимо, очень дорого, раз замерщики на таких машинах ездят."
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  7. #7
    Я вот хочу на машине наклейку сделать со своей рекламой - на заднем стекле текст и номер телефона. Как думаете, стОит или нет?
    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  8. #8
    Я думаю, лучше наклейку на ту машину, на которой замерщики выезжают или дизайнеры. Если эти машины служебные, конечно, или люди будут согласны рекламой на колесах работать. Или если вы сами к заказчикам выезжаете.

  9. #9
    А можно еще аэрографию - в стиле любимого родного салона. Или что-нибудь креативненькое, красивенькое... Дизайн рулит! Подъехала такая машинка к дому - сразу видно, творческий человек прибыл

  10. #10
    Вот с таким авто не расстанусь никогда!
    Нет, я не жизнерадостный - это у меня уже истерика...

  11. #11


    Вооот какая примерно должна быть машинка у творческого человека

  12. #12
    Смотря для каких целей. Городские поездки, поездки на дачу. Сам езжу на пежо 307

  13. #13
    Мое авто - Форд- Фьюжен автомат. Ездить на нем - одно удовольствие!!! Мой сыночек (я его так называю) - цвета ТАНГО, яркий и красивый, стильный цвет. Кондиция и приятная музыка всегда располагают к поездке, будь то работа, учеба, дача или пляж, и даже театр. Летом прелести езды в собственной машине с кондиционером были особо ощутимы))). Зимой на нем не езжу - жалею... Но вот уже за окном весна! И совсем скоро мы снова будем неразлучны;-))))!!!

  14. #14
    Цитата Сообщение от BlackRose Посмотреть сообщение
    Вот с таким авто не расстанусь никогда!
    О, да! Не машина - мечта!
    А по проселочным дорогам, ведущим к коттеджным поселкам, вот на такой хорошо ездить: ))))

    1а.jpeg
    Мы делаем вашу жизнь красивой

  15. #15
    Моей мечтой является Hammer и нет разницы Н2 это Н3. Просто нравится вездеходность. Но это всего лишь идея фикс - на него если и появятся откуда ни возьмись деньги, то на заправку к нему точно никаких денег не хватит ))) Еще мерседес люблю - он, как говорится, и в Африке мерседес. А в реальности имею всего лишь ладу 10-ку.

  16. #16
    я уже столкнулась с тем, что для штор надо выбирать машину не по душе, а по размерам карниза :d
    ловлю себя на мысли, глядя на автомобильчик - какой карниз в него может влезть максимально...
    мдя
    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  17. #17
    Мы когда водителя нанимаем (а это вакансия почти всегда есть, водители - элемент сменный ), то сразу по телефону спрашиваем - какая у вас марка машины? Народ иногда обиженно сопит, фыркает, обижается - а зачем это вам, а что, принципиально, какая?
    А в общем-то надо сразу понимать, что в эту машину влезет и есть ли багажник.
    Недавно один дядечка возмутился, что на его иномарку (так и сказал - у меня иномарка) хотят поставить багажник! Говорит, как вы себе это представляете, это же ... ИНОМАРКА!
    Мы под столом просто были
    Вредно не ездить на бал, особенно если этого заслуживаешь

  18. #18
    А мне муж купил в прошлом году Citroen C1 1.0 AMT. Машина - супер! Хотя по внешнему виду мне с детства почему-то нравились джипы - просторные большие машины с большими колесами, а когда на годовщину свадьбы мой любимый подарил мне эту компактную симпатичную французскую штучку, я сначала обрадовалась не так автомобилю, сколько самому факту подарка. Но, как только села за руль - поняла, что это то что мне нужно. До сих пор не жалею!

  19. #19
    Новичок Аватар для Юлиана
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    3
    3 года ездила на Matize люди вы не поверите сколько брахла в него влезает=)) а еще у него 1 но большой плюс... в любой дыре припарковать можно, я в центре города(спб) тогда работала так это просто праздник какой то если найдешь место. Потом почти год ездила на папином Ford Explorer.... ну за городом зимой конечно круто. а вот в городе в час пик в пробке убийственно просто. Сейчас на Пыжике 308 и мы с ним счастливы влезает всё и все!!
    ...казаться улыбчивым и простым,
    Самое высшее в мире искусство ....

  20. #20
    Автомобиль дизайнера. Автоколлекция Ральфа Лорена.
    Бугатти серия 57 - 1938г


    Феррари 1958г
    [IMG]http://www.etoday.ru/2007/10/15/ferrari_***tarossa02.jpg[/IMG]
    Мерседес 1930г

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •