курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Ваше авто- для работы и для жизни

  1. #21
    У меня японский минивен. Большой, комфортный и "вместительный" - не то слово.. Жалко - старичок уже)) У дочки есть типа ниссан-микра, только японский аналог - иногда пользуюсь - удобная малышка, но старичка просто - обожаю, за то что большой!))

  2. #22
    У меня opel zafira. Люблю машинку безмерно - с однйо стороны вместительная (можно и третий ряд сидений разложить), с другой стороны - компактная, паркуюсь без проблем везде

  3. #23

  4. #24
    У меня сузуки гранд витара, для работы и выезда на рыбалку)

  5. #25

  6. #26
    У меня лада калина, что б там не говорили про нее, меня она устраивает. И зимой и летом езжу без проблем на дальние расстояния.

  7. #27
    У меня Опель Астра универсал дизельная. Вот это машина!!!

    Карнизы до 320см влезают в салон без проблем. А если разложить задние сиденья, то вместе с багажником получается столько места, что хоть слона перевози. К слову, когда летом на ней путешествовали, там уместился надувной матрас 190х90 и можно было отдыхать даже во время пути, да еще и место для вещей осталось.

  8. #28
    Цитата Сообщение от nasovsem Посмотреть сообщение
    Хм... А если мне любимый подарил красный феррари? )) Что ж мне, чтоб не уязвить заказчика, на нем не ездить, если мне самой именно на нем и удобно, и приятно, и полезно? )) Да мне кажется, никто из окна не выглядывает в ожидании дизайнера ))
    Хах да вообще мне кажеться всё равно нужно ездить на той машине, которая именно тебе нравиться, а не кому то ещё! И делать так как ты думаешь правильно.

  9. #29
    у меня Шевроле Авео Хетч, выбирала будучи сильно беременной и муж тогда сказал что это беременный заскок. маленькая, маневренная, сумасшедшего синего цвета, очень удобно мне на ней! но сейчас уже хочется поменять и моя мечта Хонда Цивик Хетс обязательно цвтена оранжевый металик.

  10. #30
    у меня Suzuki Swift очень удобный ,комфортный , безопасный

  11. #31
    Езжу на Nissan March. Машинка для города хорошая) Но по работе - не айс... Карнизы не вожу, но на развески, если коттедж, с трудом все впихнуть можно, еще и стремянка заподлянская большую часть пространства сжирает. А если загород.... беда... весной, да по колдобинам! Как то ездила на развеску на машине мужа - Toyota Altezza - вообще не вариант! Низкая, лошадей много и жрет много ( Идеально - нужен джип! Как то поехали с клиентом в его загородный дом. Так мою машинку пришлось оставить на асбестовом карьере, так как дальше дорога заканчивалась и начиналось поле! По которому только его Cadillac Escalade проехать смог!

  12. #32
    У меня Nissan Note. Считаю его очень практичным семейным автомобилем

  13. #33

  14. #34
    Я предпочитаю практичные! Вот когда у нас было денег мало, я была готова на простую девяточку. Мужу же нужен диггер-мобиль! Поэтому мы взяли ниву! Вот он не может на низких ездить
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  15. #35
    А мне KIA нравится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •