курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Магнитные шторы

  1. #21
    Ну дизайнеры об этом меньше всего думают: главное - творчество, полет фантазий, оригинальность! Ведь никто ине станет спорить, что магнитные шторы - это очень оригинально, в ногу со временем? В этой идеи есть смысл. А про здоровье - это уже к медикам. Сейчас всё вредно - даже дышать;-)
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #22
    Ну хоть убей меня, но не вижу я здесь ничего дизайнерски интересного. Невыразительные эти магнитные шторы. Правда, может в общем интерьере стиля "хай-тек" они будут гармонично смотреться и к месту, что называется.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #23
    симпатичный вариант, только стоят они наверное много...

  4. #24
    Арина, ну вот смотрите, разве не оригинально? разве не прелесть? И в общественных местах будет хорошо, и в комнате стиля хай-тек, для разделения пространства, например.


  5. #25
    А мне понравились. Хороший вариант зонирования пространства. В какой-то теме обсуждали про то, как можно разделить кухню и комнату. Магнитные шторы тоже могли-бы подойти. Как вариант.
    Соглашусь с Мисс Стиль, получается оригинально.

  6. #26
    Вот они же в более близком варианте



    Смешные такие...несуразные, детишки бы с ними , наверное, с удовольствием играли бы

  7. #27
    Мисс Стиль насчет детишек соглашусь. А вот то, что они несуразные, не думаю. Представьте, сколько появляется возможностей. Если магнитики соединять по определенным схемам, можно получить очень оригинальные шторы.
    Я бы попробовала))) только нигде не видела такие. На форуме увидела в первый раз.

  8. #28
    Какие интересные шторы. Мне они напоминают мятую бумагу. Хотя если сделать как говорит Настенушка, что-то типа схемы буфов, то может что дельное и получится.

  9. #29
    А где интересно можно приобрести такие шторы?! Я бы приобрела с удовольствием себе в библиотеку

  10. #30


    Сойдут в интерьерах для какого-нибудь перфоманса, или триллеры снимать!
    Все в наших руках - поэтому их нельзя опускать

  11. #31
    А мне кажется из них можно сдалать что-то наподобие буфов. По идее должно получиться красиво, только кропотливо все это, для усидчивых.

  12. #32
    Нас и так стооолько магнитных волн пронизывает: первобытный человек, если бы возродился, то тут же бы опять умер...А мы ничего , держимся... Так зачем еще одну магнитную штуковину в дом тащить, пусть даже и оригинальную ...?
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #33
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Нас и так стооолько магнитных волн пронизывает: первобытный человек, если бы возродился, то тут же бы опять умер...А мы ничего , держимся... Так зачем еще одну магнитную штуковину в дом тащить, пусть даже и оригинальную ...?
    Да нее, нормально все. Не будем забывать про магнитное поле нашей планеты.
    Я-бы притащила такую штуковину в дом, но только не для того, чтобы на окна повесить. Я очень люблю различные буфы, слабость моя. Сидела-бы собирала, новые идеи придумывала. Шторы как отличный тренажер.

  14. #34
    А мне нравится. Есть в них что-то такое футуристическое. Я думаю, что на данном этапе, какие они есть, судя по фото, их надо еще дорабатывать. Вид у них не очень. Но в ближайшем будущем они вполне могут стать альтернативой жалюзи и римским шторам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •