курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Что почитать

  1. #21
    пауло коэльо...и любая позитивная психология!тот же зеланд!

  2. #22
    Люблю юмористическое фэнтези - Терри Пратчетт и его "Стража! Стража" и "К оружию! К оружию!" до сих пор у меня лидеры. Из экранизаций его романов безусловно "Цвет волшебства", хотя книжка сама по себе скучновата. А если брать что-то посерьезней, то пожалуй Густав Майринк "Голем", мистическая и потрясающая книга, всем советую.

  3. #23
    мне нравятся некоторые книги Пауло Коэльо, такие они...философские что ли, заставляют подумать

  4. #24
    вот щас посмотрел кто что любит и заметил что вы все читаете классику, я читаю только фэнтази, а классику не могу читать.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Artyr Посмотреть сообщение
    вот щас посмотрел кто что любит и заметил что вы все читаете классику, я читаю только фэнтази, а классику не могу читать.
    Попробуй почитать классику фэнтези, к примеру, Толкиена. Или фантастику прошедшего века - Оруэлла, Хаксли, Брэдберри... Наверняка что-то из произведений этих великих авторов точно придется по вкусу!

  6. #26
    А я очень люблю книги К.С. Льюиса, да-да, именно того, кто написал "Хроники Нарнии".
    У него есть множество хороших вещей: от детских сказок и фантастики до философских трактатов.
    Почитайте, например, "Расторжение брака" или "Письма Баламута". Очень рекомендую!

  7. #27
    Цитата Сообщение от Mikiymi Посмотреть сообщение
    Попробуй почитать классику фэнтези, к примеру, Толкиена. Или фантастику прошедшего века - Оруэлла, Хаксли, Брэдберри... Наверняка что-то из произведений этих великих авторов точно придется по вкусу!
    Сюда можно смело добавить Лема и Желязны как минимум!

  8. #28
    "Секреты интернет маркетинга". Пригодится и поможет всем, кто планирует открыть интернет-магазин, либо просто заниматься блогом по дизайну и пошиву штор.
    Эта Web 2.0* книга написана группой авторов. Они объединились под идей написания интерактивной книги в которой статьи одного автора могут быть прокомментированы другими авторами прямо в книге, что делает книгу уникальной.
    Современное понимание тенденций развития Интернета и сопутствующих веб-технологий базируется на концептуальной основе, которая получила название Web2.0*.
    Легко читается. Море полезной информации

  9. #29
    решила прочитать "50 оттенков серого"

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    минаев хороший писатель

    Книга "Лабиринт отражений" Сергей Лукьяненко очень понравилась из фантастики

  11. #31
    Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
    решила прочитать "50 оттенков серого"
    И как вам? у меня вызвало только жалось и отвращение к героям((

  12. #32
    Я пришла к мнению, что все же лучше читать и перечитывать классику! Столько книг современных пыталась начать - достойного мало
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  13. #33
    я сейчас читаю Статского советника Акунина

  14. #34
    женская ветка, женская литература )

  15. #35
    А я на книги по психологии подсела, Карнеги сейчас читаю

  16. #36
    Кто любит фантастику то Гарри Гаррисон - Рождение стальной крысы.

  17. #37
    Олег Рой хороший писатель

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •