курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 184

Тема: Декоративные подушки

  1. #21
    [IMG]http://flamand.com****/wp-content/uploads/portfolio/168/B5KL35BB000_510.jpg[/IMG]

    Я знаю только про подушку-талисман, которая деньги в дом привлекает (на картинке справа, с изображением различных денежных знаков). Ну или в атомобиль можно подарить подушечку с вышитым/напечатанным напутствием, добрым пожеланием, что-то вроде "В добрый путь!"

  2. #22
    А фен-шуйские какие-нибудь подушечки бывают? Специальные?

  3. #23
    Цитата Сообщение от rosher40 Посмотреть сообщение
    А фен-шуйские какие-нибудь подушечки бывают? Специальные?
    Ага, бывают, если сделать их в виде "удачного" животного по фен-шую. Например, подушку-слоник. Слон должен принести взрослым и детям удачу, особенно в творческой работе и учебе. Слон отвечает за стабильность и устойчивость дома. Если сделать ему опущенный хобот, то слоник будет благополучно влиять на зачатие новых членов семьи, особенно если такая подушка будет словно "смотреть" на кровать, например, из кресла в спальне.


  4. #24

  5. #25
    Почему не креативно? И креативно, и красиво.
    В эту же копилочку:




  6. #26
    В одной из тем уже добавляла эти картинки:
    От таких подушек так и веет каким-то домашним теплом и уютом. Или весельем:

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    1
    Романтичная подушка
    Вложение 52Вложение 53

  8. #28
    очень красивые а сколько такие стоят?

    если заказать у вашей компании?

  9. #29
    Вот такие "кошачьи" например:

    Подушка вообще универсальное средство текстильного дизайна:

  10. #30


    Вот такую подушку я недавно подарила своему на годовщину нашего знакомства, кстати, в "Одноклассниках")))
    Теперь он улыбается на полосатом желто-сером пледе, и очень сладко иногда дремлется на нем...

  11. #31
    Замечательная первая подушка!Смотрится классно! Если не секрет-как пришиты розы-в ручную или на машинке

  12. #32
    Какая красота, и гламур и креатив. Можно сделать своими руками все, что хочешь. С помощью декоративных подушкек, можно создать или изменить настроение любому интерьеру. Сделать его строгим или романтичным, Отлично украсят какой нибудь диванчик или кресло, а может еще что-то. Я нашла вот такие подушечки симпатичные.



    А эта мне просто понравилась, интересная чем то.


  13. #33
    С развитием бытовой культуры подушки, ранее предназначенные только для спящих, разделились на ночные и дневные. Как известно, в античном мире многие века держалась традиция не сидеть, а возлежать за столом (Древний Рим). Соответственно к застольным лежанкам полагался набор подушек-валиков.
    Такую и смастерить несложно, главное - это "начинка"

  14. #34
    Декоративные подушки - это всегда яркий акцент интерьера. Если интерьер в роскошном стиле, то вот такие, например, подушки лишний раз подчеркнут эту роскошь:



    И причем хочется ими и любоваться, и голову на них положить - ведь мы этого достойны!!!)))

  15. #35
    Да, золото и бархат всегда наполняли общий вид любого помещения изыском, теплом. Казалось бы ничего особенного, но сочетание тканей и цветов в обыкновенных квадратных подушках играют роль насыщенности интерьера.

  16. #36
    И прятно поваляться в таких подушках. И мне нравится, что ткань повторяется на шторах. Очень красиво, здесь цвета богатые.

  17. #37
    Шторы вообще смотрятся изумительно. У меня по такому же принципу в спальне сделано. (сама придумала) в тон интерьеру, обоям и мебели - бирюзовый и кофейный, ну и плюс тюль - с зелененькими цветочками. С карнизом пришлось помучатся, чтоб столько всего нацеплять и чтобы все функционировало.

  18. #38
    Анастасия1, у меня не открывалась эта картинка, подушечка с котиком вообще супер, ак настоящий, сейчас прыгнет, супер.

  19. #39
    Хорошенькие у всех подушечки Правда мне больше нравятся такие что бы и красиво и под голову можно было положить. Например вот такая лохматка

    но все же стараюсь не злоупотреблять... а в одной из комнат вообще диван со своими подушками, так что там вообще лишнее смотрелось бы не в тему...

  20. #40
    Смотрите, что я нашла, какая необычная и красивая подушечка, которую можно сделать самим и будет у вас собственная подушка-роза. Но такие подушечки наверное могут служить только для украшения, лежать или просто отдыхать будет неудобно, я думаю.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •