курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 184

Тема: Декоративные подушки

  1. #61
    Мир диванных подушек столь огромен, что аж глаза разбегаются.


  2. #62
    У меня еще больше: 9!!! Глаза разбегаются! Какую выбираем? Лично мне импонирует яркая подушка с геометрическими волнами: вот уж акцент, так акцент в интерьере!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #63
    Какое буйство красок!!!
    Декоративные подушки всегда были и будут этакой палочкой-выручалочкой в дачных интерьерах. Смотрите, как ярче стала с ними комната!!!


  4. #64

    Много подушек в гостиной - это, конечно, прикольно.НО я всегда думаю: " А куда ж их на ночь складывать, если поспать на диване приходится?" И начинаются неудобства и неуют...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #65
    Почему? Их аккуратно, стопочкой можно сложить на кресло: я так каждый день делаю Мне не в "лом", привыкла что-ли...
    ...Понравилась вот эта идея: подушки в той же цветовой гамме, что и милый постер на стене, более того, розовые подушки - в виде лепестков с тех роз, что на стене...так мило и прикольно..

    [IMG]http://img.ners.ru/no***/ru/18/18de418ea896d58920f40f29401764c4.gif[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #66
    Неправда ли, мило: сочетать подушки с картинками на стене? Возьму, что называется, на заметку...

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #67
    А здесь подушки везде: на кровати, на кресле, на диванчике... Но все вместе они собирают интерьер воедино...так мило...очень всё здесь продумано.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #68
    А я продолжаю тему уходящего лета:



    Вязаные цветы на подушке и вечное лето вам обеспечено!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #69
    Очень мило Но меня впечатлили воистину царские подушки с кисточками по углам: на них и голову положить не хочется - можно любоваться и любоваться...


  10. #70
    Да, шикарно. Но когда декор подушки делается своими руками, то Согласитесь, она как-то роднее становится, ауру дома на себе несет.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #71
    Сейчас многие заказывают подушки-валики - возврат к 50-ым 20-го века
    Но они , мне кажется, очень освежают интерьер, особенно в "царском" стиле

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #72


    Зимой такие подушки будут самое то, а вот летом придется менять чехлы
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #73
    А вот такие подушки могут круглый год украшать детскую


  14. #74
    Детскую мальчика А для девочки , думаю, лучше будет вот такая:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #75


    А вот эти подушки, впрочем, как и покрывало, действительно чисто декоративные: на бисере особо не поспишь Но зато очень шикарно!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #76
    Верно подмечено
    Мой вариант функционален - обожаю зебру В этом интерьере она хоть как-то дефирует розовые кресла: без них , возможно, они выглядели жутким ляпом, а с ними - всё весьма гармонично


  17. #77
    Какой основной цвет морского стиля?
    Правильно, синий.
    Какой цвет должен быть у подушки в морском интерьере?
    Правильно, синий. И декор - с элементами той же тематики! Вот - идеальная подушка для романтического морского стиля!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  18. #78
    А вот для рождественского убранства интерьера или шотландского стиля


  19. #79
    Достаточно пришить на подушку в ряд пуговиц, и у нее совсем другое "лицо" Оригинально!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #80
    А вот такой красный орнамент и блеск на ткани говорит о принадлежности этих подушек к восточному стилю

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •