курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 184

Тема: Декоративные подушки

  1. #81
    Подушки-валики всё больше и больше становятся популярными Да и шить их очень легко, если есть поролоновая болвашка - обтянул нужной тканей и готово!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #82
    Для тех, кто тяжело расстается со старыми любимыми вещами есть идея: продолжить их жизнь в новой вещи

    Подушка из старых джинсов будет служить необычным напольным декором в детской комнате.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #83
    Изюминка этой подушки в опоясывающем её поясе с люверсом по центру… В этот кармашек можно вставить . например, указку. напоминающую всем домашним, кто в доме хозяин
    Оригинально? Да! Но для себя я бы не захотела такой дизайн. Особенно опасен он там, где есть малые дети.


  4. #84
    Можно сшить самый простейший чехол на подушку из набивной ткани , которая повторяется на участке стены, положить такую подушку на кресло с однотонным чехлом , и всё - яркий акцент в интерьере готов!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  5. #85
    А вот вам целая галерея декоративных подушек, как говорится, на выбор

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #86
    + еще галерея вязанных подушек! Море фантазий!!!


    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #87
    Если честно, вязаные подушки, может быть, оригинальны, но грубовато смотрятся. Куда нежнее вот это:


  8. #88
    Или вот это:


    Обычный шелк и простой покрой.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #89
    Очень люблю подушки))) Только у меня ни разу не было подушек валиков. Надо исправляться. Смотрится красиво. А внутри у них тоже валик или можно подушку скрутить и туда засунуть? На скольк они удобны? Или они больше для декора?

  10. #90
    Как красиво и необычно.
    Я сама немного шью, думаю, что если буду заказывать шить шторы (сама я на такие подвиги не способна, лучше довериться профессионалам), то ткань докуплю, подушек понаделаю. Тут такая коллекция вдохновляющая на подвиги собрана. Здорово!!!

  11. #91
    Цитата Сообщение от ЗаказчикЯ Посмотреть сообщение
    Очень люблю подушки))) Только у меня ни разу не было подушек валиков. Надо исправляться. Смотрится красиво. А внутри у них тоже валик или можно подушку скрутить и туда засунуть? На скольк они удобны? Или они больше для декора?
    Здесь, на сайте есть спецтема "Валик поролоновый" Зайдите туда - там узнаете, из чего делаются валики - подушки Это сейчас актуально в дизайне интерьера

  12. #92
    Смотрите, какая милая декоративная подушка в комнату малыша!



    С ней и поиграть можно
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  13. #93
    А это тоже подушки, только в виде камней

  14. #94
    Они уже подмечены на сайте в оригинальных штучках

    Вот этот интерьер повеселил меня прямо-таки гимном подушек! Человеку уже негде присесть будет не то, что прилечь

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  15. #95
    Декоративные подушки шьются не только для диванов, но и для свадебных колец


  16. #96
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Декоративные подушки шьются не только для диванов, но и для свадебных колец

    Ааа, теперь понятно. В теме про декор видела тоже нарядную подушечку на свадьбу. Я и не знала, что сейчас кольца на подушечках. Для меня это открытие. У нас без подушечек было. Ничего, не поздно к золотой свадьбе еще сшить.

  17. #97
    Заинтересовалась темой про буфы, глаз не могу отвести от декоративных подушек с буфами.



  18. #98
    вот еще одна нежная подушечка для колец.
    Всегда восхищают такие белоснежные ажурные творения

  19. #99
    Какая необычная подушка в виде розочки. На такую не получится прилечь, зато она хорошо украсит интерьер.

  20. #100
    Чудесные подушки для детской комнаты, которые могут служить еще и мягкой игрушкой.




Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •