курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 184

Тема: Декоративные подушки

  1. #141
    Декоративные подушки могут быть разной формы. Посмотрите какой красивый цветник на кровати Подушки с вышитыми цветами и сшитыми в виде цветов.

  2. #142
    Все эти декоративные подушки "дышат" этносом. И в дачном варианте - незаменимы!!!


  3. #143
    А эта подушка для роскошных интерьеров!

  4. #144
    А эти подушечки хоть и далеки от дворцовых, но так милы, красивы!

  5. #145
    Особого внимания заслуживают подушки, сшитые по технике "Буфы":

  6. #146
    О! Тут фантазии дизайнеров безграничны! Посмотрите хотя бы на эту милую "Вафельку":
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #147
    А вот более сложная конструкция и по форме, и по исполнению:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #148
    А вот такие подушки с оттенком легкого юмора украсят комнату девочки:

    Подушка в детскую "Туфелька"

  9. #149
    А такие декоративные подушки, помогают объединить предметы интерьера и придать уют.

  10. #150
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    О! Тут фантазии дизайнеров безграничны! Посмотрите хотя бы на эту милую "Вафельку":
    К сожалению не безграничны. но соглашусь, что эти подушечки заслуживают особого внимания, т.к это результат очень кропотливой работы.
    Вот такая подушечка с вышивкой будет ярким акцентом, а может быть объединяющим звеном в интерьере.

  11. #151
    Когда декоративные подушки выполненые из тех же тканей, которые используются при создании шторной композиции, они смотрятся замечательно. Они способны придать уют любому интерьеру.

  12. #152
    А обвязаные крючком декоративные подушки, хорошо украсят интерьер загородного дома.


  13. #153
    Разноцветные подушки, из разных тканей, разных форм и размеров есть наверо в каждом загородном доме!

  14. #154
    Не обязательно в загородном доме могут быть такие подушки.

  15. #155
    Получается очень красиво, когда подушки покрывало выполнены из одной ткани. Мое внимание привлекла подушка в виде сердечка. Очень милое.

  16. #156
    Я думаю, что такая декоративная подушка сможет поддержать идею интерьера.

  17. #157
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    А эти подушечки хоть и далеки от дворцовых, но так милы, красивы!
    Да они не бархатные и не расшиты золотом, но смотрятся оригинально благодаря отделке.

  18. #158
    Заговорили о востоке, а ведь там тоже есть свои декоративные подушки, со своими оригинальными орнаментами.






    И таких декоративных подушечек в интерьере может быть очень много.

  19. #159
    В Вашем примере подушки с вышивкой, а вот пример подушек в восточном стиле выполненных в технике пэчворк.

  20. #160
    Не могу глаз отвести от подушечек с кистями. Добротно и красиво!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •