курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 184

Тема: Декоративные подушки

  1. #161
    Нашла декоративные подушки необычных форм, но мне кажется, что они очень удобные. Многое, конечно, зависит от наполнителя.

  2. #162
    Как красивы и нежны подушечки на кровати в детской спальне!

  3. #163
    Какая нежность! Замечательно!!!!
    Декоративные подушки выполненные в технике пэчворк оригинальны!

  4. #164
    Совсем недавно в темах говорили об оригинальных шторах с отделкой мехом и перьями. Я думаю декоративные подушки с подобной отделкой, замечательно поддержали бы эту затею.

  5. #165
    Фантазия, при условии что перышки хорошо закреплены.
    Мне очень понравились декоративные подушки из плотных дорогих тканей с отделкой тесьмой и шнурами. Смотрится супер!!!

  6. #166
    Замечательная идея. Я думаю, что парочку подобных подушек себе домой сделаю. Хотя назначение этой подушечки совсем иное, но думаю, что для интерьера, идея что надо!

  7. #167
    Я в восторге от такой подушки! Какая кропотливая работа была проделана.

  8. #168
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Я в восторге от такой подушки! Какая кропотливая работа была проделана.
    Да, кропотливая работа, но результат очаровывает. Эта подушка выполнена в технике печворк в стиле крейзи квилт.
    Вот посмотрите еще на декоративные подушечки в этом стиле.









  9. #169
    Отлично смотрятся декоративные подушки, рисунок которых перекликается с кованным кружевом.

  10. #170
    Декоративные подушки не обязательно должны быть расшиты цветами и золотом, быть с рюшами и кистями, они могут быть просто необычной формы! Например алфавит!




    Я думаю, что в комнату подростка подойдут.

  11. #171
    В комнату подростка да, возможно подойдут. Но в спальню такие подушки не очень. Мое мнение. Туда подойдут либо классические, либо вот такие в виде цветка.

  12. #172
    Эксклюзивны подушки с вышивкой. Их изготавливают на заказ. Особенно мне нравится, когда подушки именный. На них вышит фамильный герб или инициалы хозяина дома.



  13. #173
    Я бы не отказалась от такого пушистого декора! Супер!

  14. #174
    Сколько фантазий можно реализовать в детской комнате. Мне так понравились декоративные подушки в виде карандашей! Замечательная идея!

  15. #175
    Какая интересная идея. Возьму на заметку.
    А мне понравилась подушечка выполненная в технике пэчворк. Для оформления интерьера в стиле кантри она станет хорошим дополнением.

  16. #176
    Бывает так, что дорогая мебель, стоящая в интерьере, никак не выделяется, пока к ней не добавят акцентов, в виде декоративных подушек.

  17. #177
    Помните мы говорили о декоративных подушках с люверсами. Я совсем недавно нашла интересные варианты.

  18. #178
    Хорошая идея! С люверсами.
    Мне нравится, когда подушки и покрывало сочетаются, например как в этом примере.

  19. #179
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Хорошая идея! С люверсами.
    Мне нравится, когда подушки и покрывало сочетаются, например как в этом примере.
    Я думаю, что тогда Вам понравится этот вариант с декоративными подушками.

  20. #180
    здесь уже были подушечки с буфами, но таких кажется я еще не видела. Кропотливая работа, но какие шедевры.



Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •