курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 143

Тема: Цветовые сочетания тканей в одном интерьере

  1. #121
    Фантазия, позвольте дополнить еще одним примером с подобным сочетанием.

  2. #122
    Если после дождика радуга является источником позитива, то почему такой позитив не сделать в интерьере!?

  3. #123
    Интересно, а как вам такое сочетание? Коричнеый с голубым.

  4. #124
    Мне нравится такое сочетание! Такая атмосфера загадочная в интерьере.
    В примере, который нашла я все проще. Шторы с рисунком оранжевого цвета замечательно сочетаются с зеленым ковром и желтыми стенами. Ярко, тепло, солнечно и позитивно!

  5. #125
    Заинтересовало сочетание персикового с голубым. Необычно, но очень приятно!

  6. #126
    Теплое и холодное, яркие краски и приглушенные, все в одном! Смотрится замечательно!!!

  7. #127
    Белый цвет хорошо сочетается со всем цветами. В данном случае с персиковым. А как приятны здесь зеленые акценты. Они оживляют интерьер!

  8. #128
    Теплое с холодным - отлично сочетаются желтое с голубым! А белый цвет добавил свежется в эту детскую спальню.

  9. #129
    Цвета радуги хорошо сочетаются в интерьере, но не думаю, что для стен в данной ситуации подходит зеленый.

  10. #130
    Мне понравилось как весело и удачно сочетаются цвета на шторах в этом примере!
    Ярко, позитивно!

  11. #131
    Очень понравилось цветовое решение в этой гостинной. Ткани компаньоны подобраны - супер! Роскошно и не аляповато.

  12. #132
    Насыщенные яркие цвета поднимают настроение и радуют глаз. Зеленые шторы сочетаются с большой картиной на стене и ковром на полу. Нейтральный серый диван украшен цветными декоративными подушками в тон.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/oformlenie-gostinoy-komnaty-foto-156.jpg[/IMG]

  13. #133
    Шелковые серые шторы в сочетании с золотом создают необыкновенную атмосферу. Для лучшего сочетания, шелковые шторы окаймлены золотой тканью.

  14. #134
    Интересное сочетание. :0 Хорошо выделяет предметы в интерьере.
    Мне кажется, что в белом интерьере осуществить подобное намного проще. Он словно белый лист бумаги, на котором мы рисуем и фантазируем. Посмотрите какая воздушная красота!

  15. #135
    Ярко, стильно, позитивно! Столько красок собрали в одном интерьере!

  16. #136
    Привлекло внимание сочетание различных оттенков синего и коричневого. Коричневый разбавляет холодность синего, и приносит в интерьер уют.

  17. #137
    Мне кажется, что сложно долго находиться в таком интерьере.

  18. #138
    Очень интересное сочетание золотого и шоколадного. Раньше такого не встречала.
    [IMG]http://www.shtor-design.com/si***/default/files/imagecache/original/imageupload/1/p6090340_0.jpg[/IMG]

  19. #139
    Мило смотрится сочетание желтого и зеленого! Столько свежести и позитива. Здесь всегда будет солнечно!

  20. #140
    Меня впечатлило сочетание зеленого и лилового. Оказывается так красиво.

Похожие темы

  1. Образцы тканей
    от Polina в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •