курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 199

Тема: Идеи пошива оригинальных штор

  1. #81
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Идея с ночным городом, мне очень понравилась, только не пойму, зачем днем закрывать окно? Только от солнышка? И еще, какой вид у этих штор вечером и ночью? Просто темные полотна на окне. Как-то мрачновато будет.
    Днем, когда солнце светит прямо в окна, не всегда приятно. А если окно будет закрыто такими шторами, солнышка будет попадать в квартиру совсем немоножко, зато как красиво и оригинально будет смотреться.

  2. #82
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Идея с ночным городом, мне очень понравилась, только не пойму, зачем днем закрывать окно? Только от солнышка? И еще, какой вид у этих штор вечером и ночью? Просто темные полотна на окне. Как-то мрачновато будет.
    Мне кажется, что такие шторы подойдут для оформления кафе, где надо создать особую атмосферу в любое время суток. Сейчас вечерами в городах такое освещение, что темным полотно не будет.
    А еще они удобны, если надо часть окна закрыть, например рабочее место за компьютером. Очень удобно. А то падающий свет из окна попадает либо на монитор и отсвечивает, либо в глаза сидящему.

  3. #83
    Идея оригинальна... Надо же было додуматься до такого..

  4. #84
    В продолжении разговора о шторах с прорезями. Идея весьма оригинальна, поэтому заинтересовалась, есть-ли варианты подобных штор.
    Нашла. Пусть не город за окном, но принцип тот же.

  5. #85
    Нашла идею оргинальных штор из слайдов. Я такие еще не видела, а идея понравилась



  6. #86
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Идея оригинальна... Надо же было додуматься до такого..
    Где Вы такое нашли?
    Вот посмотрите, просто, но в тоже время оригинально! Но в комнате такое не сделаешь. Скорее всего это оформление окошка на чердаке в доме.

  7. #87
    Дополню коллекцию оригинальных штор. Возможно для кухни идея подойдет, но не для каждой кухни.

  8. #88
    Не менее оригинальная идея - шторы из кожаных полосок. Я думаю, что для тренажерного зала такое подойдет. Оригинальненько.

  9. #89
    Вот уж действительно соригинальничали. Только цвета мрачноватые...

  10. #90
    Вот еще несколько моделей штор!
    Изображения Изображения

  11. #91
    Я заметила, что иногда казалось-бы мелочи вроде пуговок, подхватов, петелек, люверсов, могут сделать оригинальным даже самое простое.

  12. #92
    Очень красиво, очень креативно. Я имею ввиду ночной город

  13. #93
    Цитата Сообщение от Людмила кучкова Посмотреть сообщение
    Очень красиво, очень креативно. Я имею ввиду ночной город
    Здравствуйте Людмила. может тоже поделитесь идеями оригинальных штор? Насчет ночного города мне тоже очень понравилось. Как Вы думаете, где можно использовать такие шторы?

  14. #94
    Здравствуйте, Фантазия. Очень рада общению. Я считаю,что это очень стилизованное окно. Его лучше использовать в соответствующих интерьерах. Этот подходит. И лучше на панорамных окнах.Надо что-то подобное себе сделать.

  15. #95
    Я тоже рада общению Может поделитесь идеями оригинальных штор? Здесь конечно большая коллекция, но может еще есть идеи?

  16. #96
    Ояень приятно видеть пополнение в наших рядах. Добро пожаловать! Да, шторы очень оригинальны. Как Вы думаете, в такой интерьер подойдут эти шторы?

    Почему-то у меня ассоциации совсем другие.

  17. #97
    Посмотрев Ночной Город,хочется предложить еще вариант штор-в однотонную портьерную ткань устанавливаются люверсы разные по цвету и по форме,сквозь них проходит солнечный свет,смотрится очень оригинально!Такой креативный вариант можно установить в детской,в модерновой столовой и т.д.

  18. #98
    Цитата Сообщение от Марина Бурмистрова Посмотреть сообщение
    Посмотрев Ночной Город,хочется предложить еще вариант штор-в однотонную портьерную ткань устанавливаются люверсы разные по цвету и по форме,сквозь них проходит солнечный свет,смотрится очень оригинально!Такой креативный вариант можно установить в детской,в модерновой столовой и т.д.
    Хотите верьте, хотите нет, но именно об этом я сейчас тоже думала. Отличная идея!!!

  19. #99
    Предлагаю вариант оригинального карниза-карниз из бамбука,в бамбуковой компании заказываем штангу и кронштейны,шторы устанавливаются на петли,дизайн ткани в тематику бамбука.Поверти,смотрится очень оригинально,стильно и модерново!Желаю успехов!

  20. #100

Похожие темы

  1. Идеи для кухни своими руками
    от Мисс Стиль в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 13:23
  2. Есть идеи, нет опыта..
    от Анабель в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •