курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 191

Тема: Шторы для нестандартного окна

  1. #121
    В интерьере может быть несколько нестандартных окон. Очень важно, чтобы работая над дизайном интерьера, удалось связать все вместе.
    Вот один из примеров, как можно это решить. Окна разных размеров и форм.

  2. #122
    Как оригинально оформлено арочное окно. На первом плане, полупрозрачные легкие шторы, которые немного смягчают и объединяют с интерьером яркие плотные шторы с подкладом.

  3. #123
    Какая нежная композиция! Мне понравилось!
    Вот еще одно простое, но очень милое решение для нестандартных окон.

  4. #124
    Настенушка, это окно, чем-то схоже с тем, что представлено в Вашем примере. Посмотрите, как еще можно оформить такое окно.

  5. #125
    А вот еще вариант оформления высоких окон в загородном доме. Классические шторы - отличное рещение в данной ситуации.

  6. #126
    И снова угловые окна. Очень приятное решение для углового окна в детской.

  7. #127
    Лёгкий ажур на необычных креплениях, собранный в подхватах... так романтично украшает это окошко! Супер!

  8. #128
    А у меня очередной пример для высоких окон. Римская штора в сочетании с классическими. Очень удобный вариант.

  9. #129
    Видела в нескольких темах вопросы про оформление высоких окон. Вот еще один такой вариант.

  10. #130
    Арочные окна в таком шикарном текстильном оформлении - великолепны!

  11. #131
    Для таких высоких окон подойдут шторы, которые могут имитировать витраж.
    Они хорошо пропускают солнечный свет и создают уютную атмосферу.

  12. #132
    В этой композиции линия ламбрекена повторяет форму проема, поэтому в целом модель гармонично вписывается в интерьер и подчеркивает архитектуру окна.
    [IMG]http://images.prom****/1176034_w640_h640_opytnyj_dets.docheri2.jpg[/IMG]

  13. #133
    Интересный вариант. Нестандартное окно в спальне детского садика на мансарде.

  14. #134
    Просто и оригинально оформлено это арочное окно загородного дома.

  15. #135
    Морской стиль в детской - очень частый вариант. Мне понравилось как здесь обыграли арочное окошко в детской.

  16. #136
    Приоденем высокие пятиметровые окна. Посмотрите какая воздушная красота!

  17. #137
    Какое милове воздушное украшение углового окна. Эти шторы скорее всего для детской комнаты или спальни. Очень романтично!

  18. #138
    Очень романтично! Скорее всего это детская комната.
    У меня вариант оформления больших окон нежным полупрозрачным тюлем, который сочетается с портьерами из плотной ткани.

  19. #139
    Для высоких арочных окон в гостинной подойдет классический вариант штор.

  20. #140
    Настенушка, такие шторы подойдут и для небольших арочных окон. Я думаю, здесь стоит заметить, что этих окон несколько и они расположены рядом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •